Юмор

Девушки и женщины скажите какой у вас характер и какие вам цветы нравятся?

Харатер.... разный...))) ) Трудно сказать...
Галина Барзова
Мерзопакостный, а цветы все люблю, кроме ромашек!
Я чересчур покладистая))) )
А люблю подснежники и фиалки.
Ирина Кузякова
Характер ужасный (на мой взгляд) , но ЛЧ говорит, что со мной, по крайней мере, скучать не приходится. Люблю орхидеи и полевые ромашки.
в мире столько цветов, сколько женских характеров. Потому так женщины любят цветы, что сами на них похожи.
Характер вздорный - за справедливость пасть порву.
Любимые цветы - синие розы.
Aizhan Orazbaeva
Такой. как у всех, а нравяться розы и тюлпаны.
Характер сложный, но оптимистичный до идиотизма. А цветы я люблю всякие, только желтого цвета
Aza Afon
Характер многогранный, но главная черта - чуткость и доброта ...и всё таки:
иногда мы выигрываем, иногда остаемся в проигрыше.. . Не следует ждать, что тебе вернут Его, что оценят твои усилия, что признают твой талант, что поймут твою любовь. Завершай цикл не из гордыни, не по неспособности, а просто потому, что это больше не вмещается в твою жизнь. Закрой дверь, смени пластинку, прибери свой дом, выбрось мусор, выбей пыль... и улыбнись :) - Перестань быть такой, как была, стань такой, как сейчас ...Счастья вам, мои друзья !
Цветов любимых тоже много: всё цветы полевые, сирень, розы в бутонах и незабудки, и лилии, и кувшинки.. .
Самые-самые на сегодня любимые - васильки, что цветут у меня на балконе и гвоздики .
Nurik Baltabaev
Характер нордический, выдержанный. Довольно сносный, если не обращать внимания на всякие завихрени.... бывает!! ! Цветы люблю живые!!!
Nurmuxammed Samatov
стойкий оловянный солдтик- ландыши:)))
характер-скверный... а цветы белые и пушистые.... прекрасные--одним словом....
очень скромный характер! бодрюсь! жизнь продолжается
очень романтический характер. прямо несусь ввысь на крылях любви!
очень-преочень весёлый характер. могу смеяться без повода!
очень добрый характер. всем помогаю и хочу сделать что-то полезное для всех
зануда.... люблю учиться, писать стихи, даже можно сказать, что поэтичная.
очень динамичная. люблю музыку, веселье и всё в этом духе!
цветы:
Борис Гаврилин
Характер у меня - нервно-паралитический. Из цветов люблю тюльпаны, лилии и розы!
Саулеша Браташ
Обожаю любые цветы.. .
От шикарных роз... до трогательных ромашек...:)) )
Не люблю только люпины (почему то ассоциируются со смертью...))
Елена Царева

У меня просто классический женский характер
характер цветочный у меня)))
капризная! Люблю сирень! Вот найдите мне сирень в январе!!!
Novonik Sh
Не счесть АЛМАЗОВ в каменных пещерах,
Не счесть жемчужин в море полуденном!...
Характер-сложный, цветы-герберы.
Ернар Kz
Обажаю ромашки!! ! Характер -- непредсказуема.))
Характер АНОМАЛЬНЫЙ !!!))))
Обожаю ...КАКТУСЫ !!!))))

Про ))) животных не надо ???)))
А то никто не может догадаться КАКОЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ?? ? )))) !!!
Короче, новый бизнес-цветы чертополоха-опять прогорел.... А ведь и затраты минимальные, и вообще....
Надежда *
характер трудный, цветы-хризантемы шаровидные
характер гамно, а цветы с колючками чтоб интересней бить па морде дарителю
Bahtiyar Dikanaliev
А жениться потом обещаешь???
Александр Буслаев А ты ,что разводится собираешься?
характер скверный и гадливый.... люблю кактусы.
Gulnura Tologonova
Дева есть дева самые хорошие люди родятся под знаком ДЕВЫ
С разными людьми разный. А цветы-орхидеи
Татьяна К
тяжелый оочень тяжелый характер... но люблю просто ромашки...
А при чем здесь ЮМОР... .
Характер переменчивый, а цветы люблю все, особенно не срезанные
Gulfiya Nurumova
Елена Чугай
разгон от милой зайки до стервы-15 секунд)))) цветы лилии и орхидеи)))
Ерлан Бекенов
Окружающие говорят по-разному одни, что я очень добрая, другие говорят, что я злая, большинство считают, что я своя в доску. А цветы люблю живые, то есть не срезанные. Мне больно смотреть, когда цветы в вазах погибают.
а мне георгины нравятся, характер - не трогайте меня...
Нежный и ласковый, а если кто попробует обидеть детей, то порву как газету!!! !
Цветы обожаю все какие есть на земле!
Мой характер лучше виден окружающим, хотя ..дурацкий характер. Много минусов, от которых никак не могу избавиться! Цветы люблю ВСЕ. Даже лопух: цветет изумительно. Но фаворит у меня ПИОН : вот где аромат, магия и красота! ( увы недолговечная).
с характером все намана))) )
очень люблю орхидеи!
Mikhail Sokurenko
Лично у меня характер мягкий и спокойный.
А вот цветы люблю разные.
Вообще надоели эти банальные красные розы!!! !
Можно ведь столько цветов найти разных: маленькие ромашечки и орхидеи, тюльпаны и хризантемы, пионы и ирисы, да пусть даже маки или фиалки. Главное как ты их подаришь своей любимой!! !
Ведь так?
иногда слабая, иногда жесткая... люблю черный, красный, белый или голубой и светло-зеленый
какждоя девушка неповторима... и у каждой разные вкусы...
люблю одуванчики, неочень обычно, весело и светло!
Какая я? Да разная:
Когда люблю-прекрасная,
Коль не любима-хмурая,
А у беспечных-мудрая,
С обиженными-добрая,
У злющих просто кобра я,
У праведников-грешная,
У невезух-успешная,
У милого-красивая
И иногда счастливая,
У смелых-я застенчива,
Как жизнь я переменчива.. .
Какая я? Да разная, НО ГЛАВНОЕ:
Я для себя прекрасная.. .

А цветы ...в детстве любила тюльпаны, ландыши подснежники, а сейчас розы, пионы, сирень
Характер противоречивый, люблю Ирисы розы пионы и ромашки