Юмор
Рай существует?

Для кого как
ага, в бунгало....
...не больше 5-ти секунд.. .
у мужчин...
Людмила Денисенко
Так быстро????А прелюдия не приятна? :-))
Ну вот и ты туда же
у меня свой рай)))
Виктор Иванов
Я не сомневался! Это всего лишь юмор, в жизни я другой!
Говорят, что все женатые мужчины после смерти попадают в рай.
Просто, куда бы он ни попал, он будет искренне считать, что он в раю :-))
«Нам порой а аду легко и сладко, а в раю тоска – хоть помирай. Русская душа- она загадка, и ее попробуй – разгадай. Он работа в Банке – на Таганке, у него был сейф и дырокол, и портрет жены на фото в рамке украшал его рабочий стол. Был он честен по рабочим меркам, не имел ни денег, ни врагов…. Вот таким вот неприметным клерком шел по жизни Митя Рудаков. Но в одно прекрасное мгновенье, будто бы во сне или в бреду в лифте, с Председателем Правленья – он столкнулся на свою беду. И в раздумьях, видимо о вечном, посмотрев на Митю, как отец, тот сказал, обняв его за плечи: - Знаешь Митя, нам пришел п…. ц…… . На прощанье, улыбнувшись криво, загляну за грань добра и зла, он ушел, а с ним ушли активы и зарплата Митина ушла……»
а почему они не голые???? 77
Так вот, что для тебя рай!!!
На время матча.
Для наркоманов рай наступает после принятие дозы!
Судя по фотке, а главное по твоему полу - Да.