Юмор
У хорошего хозяина может быть хозяйство плохим???
Бывает. Хозяин хороший- а хозяйство- никуда не годится. Не в коня корм.
Хозяйство нет, а вот хозяйка ДА !!!
..усё должно быть в норме...
если у него руки не из того места растут и голова опилками набита
смотря для кого..)))
Прежде всего, необходимо для себя выяснить, кто же такой Хозяин.
А Хозяин – это тот, кто имеет хозяйство. И если ты хороший Хозяин то твое хозяйство в полном порядке и не важно, что мы подразумеваем под словом «хозяйство» , будь хоть это наше тело или наша судьба (не зря же есть выражение «быть хозяином своей судьбы»)
Может быть хорошим, но маленьким!
Зачастую так оно и есть! Оно никакое - стерильное, одна кобура и осталась....
если хозяйство хреновое-то и хозяин тоже будет никакой. Ведь женщинами тоже надо не только матюками управлять но и лаской....
НЕТ! тока по праздникам там день России, день ВДВ, 23, первомай, отмена крепостного права...
То оценка ценителей.. . Плох тот хозяин (как и художник) , который считает свое хозяйство хорошим и гордится им.. . Ибо это есть ЕГО предел и нет мотивов к совершеству.. .
P.S. Завязываю с ответами.. . на сегодня.. . ну не смеёться как то...
От хозяйки много зависит! Если хозяин с утра до ночи, тянет хозяйство вверх, а нерасторопная хозяйка вниз... тяжело в таком случае хозяйство в порядке держать!
Всегда у хорошего хозяина, хозяиство должно быть ухоженными в тепле.
может ...если женщин неполучается удовлетворить.... скорее всего нужно идти со своим хозяйством к врачу....
возможно, за то у плохого танцора.... пусть все завидуют....
ну несчастные случаи со всякими бывают, и с хорошим и не очень.