Юмор

Привет, ЮМОР!! ! Вам всегда удаётся уладить погоду в доме при помощи зонта?

Леха Урвилов
И русла рек меняют горизонт.
Над головой мелькает неба бездна,
Зачем же прятаться под старый чёрный зонт,
Поверь, дружок, что это бессполезно.. .

Погода в доме, невидаль какая. .
Жонглируя словами постепенно. .
Мы говорим, других перебивая. .
Нам наше мнение Важней, наверно.

Зонтом, наверно, можно и накрыться,
чтобы весь яд сарказма пропустить. .
А можно и с противником схватиться. .
Зонтом ещё скорей. . Переубедить. .

Но стоит ли. .
Коль человек зациклен
Метать вновь этот бисер перед ним?
Над головой блистает неба бездна. .
Закрой же Зонт! Давай ка Помолчим.))))))
Макс Жиров
Лучший ответ
СКАЛКА и СКОВОРОДКА--лучший ""СИНОПТИК"" в ДОМЕ !!!мля буду.
Зонт-не всегда поможет в доме
Его ведь можно просто потерять
Так что держи сей зонтик наготове
Его, пардон, ведь можно не стирать.
Юлиана Юлечка
Привет!
погоду в доме (в случае затопления соседями сверху) регулируем натяжными потолками:)
ха, это только у долиной так, а я даже не знаю как его применить в этих целях, если есть соображения- поделись.
Nail Ibragimov
Леха Урвилов Зонт многофункциональный предмет, можно открыв его, прикрыться от легких летящих в тебя преметов, а закрыв, - использовать в качестве легкой дубинки или пики)))
Предпочитаю... пилу))))
David Cena
Ну если зонт -ударный инструмень, то иногда бывает. Обычно помагает русский мат-сразу до всех все доходит.
* Дмитрий *
Иногда зонта бывает маловато, приходиться натягивать брезент.
Да! Муж говорит что такое рожать, раз и все!
Я говорю засунь зонтик в попу и открой а потом вытяни и поймешь что такое рожать!
Вот так зонтик разрулил ситуацию!
только при помощи скальпеля и зажима. Почему? Эх лучше не спрашивай....