Юмор
Как объяснить секретарше Клаше, что ходить по офису в одних стрингах с пьяным хомячком под мышкой неприлично?
а подмышкой точно хомяк?? ? а то может просто депиляцию надо сделать???
А убеди личным примером - сам оденься и ...вылези уже у неё из подмышки.))))
а че с ней разговоры разговаривать кто Босс я или Клаша.. . приказ и делу конец...))))
Не надо было с утра хомяку наливать
Пьяный хомяк, это действительно - слишком. Что у вас в офисе трезвого не нашлось ? )
умная секретарша, однако. . хомячок мышке уже всё проиграл. . а Клаша ещё в стрингах.)))
А КАК еще с ВАС добавку к зарплате попросишь то????
В борделе еще надо топлесс.
За Облико Морале подчиненных несет ответственность БОСС (по КЗОТу).
Подайте пример: оденьте свои брюки.
Так и скажи ей, чтоб побрила хомячка и побырызгала его дезодорантом, а то от него чем только не воняет...))
вытолкнуть её в таком виде на улицу и без хомячка!!!!
Вы перегрелись, Босс. Она голая лежит, а мышка рядом сопит...
Предложи ей другой вариант... поприличней...

Ага! А посылать за водкой и заставлять показывать стриптиз, значит, прилично?!!
Щупальцем ей погрози и хомячка отбери, пока его мышка не заездила. Заодно проверь, что у нее под клавиатурой.
стесняюсь, но спрошу.. . а кем ты работаешь?
Мышь имеет пьяного хомяка?
правильно! хомячка надо зажать между ляшек!
Внуши ето ей мысленно, ты же можеш мой неземной друг!
А чем вас пьяный хомячок не устраивает???