Юмор
Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит==>
Ни то ни другое - он просто дурак. ПРЕДЛАГАТЬ женщине секс, все равно что предложить мужику, порыбачить у аквариума.
десять палок не кончая - не меньше
- это значит
он гадает на кофейной гуще. а вдруг понравиться)))
Мужчины мне не предлагают, понимают, что морду набью. Женщины тоже не предлагают ...Вот так умру и не попробую неповторимого секса.
значит не повторит одноразовый
А может он такой всегда, коль скажет Ленка ему Да.
Не поторяется, не повторяется, не повторяется такое нигогда.
Он - последний...
Самовлюбленный ЭГОИСТ и наверно, еще и.. . ПОЛОВОЙ ГИМПОТЕНТ..., который воображает, что Гигант.
Самоуверенный болван только и умеет болтать
Нет, Просто он предпочитает одноразовых женщин
Если предлагает, значит уже пробовал
нет, второй раз он будет с другой.. . :))
тока и фсего. *первый раз будет и последним*
Ну как шприц - одноразовый.
то что Вы это не забудете, видимо гарантировано)))) ) а смеяться или плакать))) ) от смеха уж по ходу действия поймёте))
СЛОВА! СЛОВА! Большенство мужиков за них не отвечают. Ну а этот или ИДИОТ или ИМПОТЕНТ!
не повторимый секс? Слушай ЛЕНКА! Может он маньяк и после ВСЕГО он это,,, ,
Бритвой по горло и в колодец. А!?
Значит он планирует его больше с Вами не повторять.
значит он слишком много о себе думает!