Юмор

Тёща,ну зачем ВЫ обманываете мужчин,что вам 45,ваша ягодка давно протухла!а она ...

Не протухла, а просохла!!
A)
Arina )))))
Лучший ответ
А ягодка-бзника, но всё равно ягода!; -)))
Семен Стах
- Вот повесил на огороде фотографию тещи.. .
- И что?
- Вороны вернули урожай за прошлый год!

- Какого теща приезжает ?
- Какого числа или какого хрена ?

А что касается вашего вопроса, то ЛЮБАЯ женщина (даже такая, как теща !) хочет быть моложе !
Да.. Костя... Я понимаю классическую тему "зять-тёща",сама замужем, но зачем выставлять на посмешище члена семьи? Даже шуткой. Тем более шутка грубовата.
Истинный мужчина не тот, кто станет кичиться, тем, что моложе-это проходит... А тот кто и в её..35..скажет"Еслиб я раньше познакомился с вами, а не с женой, моя жена былаб сейчас нашей дочкой! "Женщине столько лет на сколько она себя чувствует. А паспорт для биржи труда.

Мне осенью 45 будет
Игорь Любимов
Валерий Игнатьев Милая,да не переживай ты так,твоя ягодка усохла!
Это как сохранилась.
Может ягодка забродила?) ) Вино молодое будет...))
Мужик, как же она тебя достала, сочувствую!
Танюша Мельник
Костя, ну что они на ття все понаехали!?? хорошо хоть у мну свекрухи нет... .
зато мой зятек младше мну всего на 6 лет.... вот уж кады мну пора отрываццо пришла! !
а, кстати, откуда уверенность что протухла? самолично проверял?
Nodir Xusnutdinov
Как протухла так оттухнет, а вот ты зятек раньше времени сушеным урюком не стань)))
У меня со свекровью тоже не очень взаимно, но чтоб до такой степени... .
Вашу маму тоже так ...ваша жена?
Егор Агашков
Константин, оставьте уже наконец маму в покое и купите себе отдельное жильё...