Юмор
Бедное дитё, больше и поиграть не с чем ? ФОТО

Похоже нашелся матрасик то!
Ну конечно, если младенец вымыл ручки предварительно и взял чистую валюту, то все О"КЕЙ, надолго хватит здоровья,! Тем более Валюня -ЗОЛОТЦЕ, представляю, какими она слитками балуется!
Можно, конечно найти с чем поиграть, если памперс снять....
Не бедный и не обезДОЛЛеный....
Некоторые с рождения играют на муз. инструментах.. .
А другие готовятся стать банкирами.
Малыш брось. Это кака. Давай дядя приберет тут маленько !
Этож самый младший Абрамович!
А на Севере диком больше и играть не с чем: олени воняют, снег надоел, язык местных жителей непонятен.. .
А так привычно, заодно и основы экономики изучает с пеленок!
Вот бы мне побольше таких игрушек
да пусть играет, детям по возможности надо отдавать все, что способны отдать, вот когда он вырастет, не хотелось бы, чтобы он продолжал играть, но уже не своими, а чужими такими игрушками. ПУЩАЙ ИГРАЕТ, это же ребенок, наше - будующее.
Конечно бедное, если папа фальшивкой занимается...
Папа есчо не купил машинку для уничтожения лишних бумажек....:)
Вот оно тяжелое детство.
пусть привыкает .. да и считать научиться раньше чем ходить..
Пусть привыкает к зеленым.
А если кругом одно и тоже?

Айдар Алкенов
А крыша не протекает? и в каком это сарае все это " отдыхает?" Я, надеюсь, цементом заливать не будут?
на самом деле это доктор идиот, буквально понял пожилую женщину и скинул ей 50 лет как она и просила, Да да это она сдачу получила после операции по омоложению !
сколько много игрушек у малыша:)
ух, мне бы такую игрушку.. . только не ксерокс!
визуальное обучение лучше счетов, на которых мы все когда-то костяшки считали
еппп я тож хочу так?
он просто случайно бабушкину нычку ковырнул из матраса