Юмор

Юморные мои, давайте поздравим Просто... Людмилу с Оракулом!!!

Звезду тебе дорогая вручаю!
Артём Белый
Максим Калинин
Лучший ответ
Категорически и нежно!
Ehtiram Mamedov
Ргп Енбек-Оскемен Таким же образом,категорически и нежно...ПРИНИМАЮ!))) ;-))
а от всей души
Татьяна Тонких
Malai Malai
Подзравляю
И мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
поздравляю))))
Поздравляю!!!
Желаем Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты.
И за все, что тобой уже сделано,
Коллектив благодарен тебе.
Мы желаем всего наилучшего
В твоей женской нелегкой судьбе!
Поздравляю Людмилу, ради такого дела и в запой уйти не стыдно))))))))
Валерий Венков
пряздравляю!:))) ) с оракулой!:)) ) однозначна!:)))
присоединяюсь к поздравлениям которые уже здеся написанны))))
Айнур Мынбаева
Поздравляю!!!
Саша Вдовин
поздравляем !!!
и пьем за вас!
Поздравляю тебя, Милая Подружка!
Принимай и дальше в виртульной, как и в реальной твоей жизни ТОЛЬКО прекрасные поздравления и цветы!!!
Ргп Енбек-Оскемен Спасибо,милая!)))) Целую!))))
Я давно Вас, Людмила, заметила как неординарную личность. Спасибо за интересные вопросы!
ПОЗДРАВЛЯЮ с званием Оракула!: -)
Присоединяюсь как всегда УРЯ
Tolganay
А я для Вас сыграю
Рина
Мои поздравления Прекраснейшей из новоиспечённых оракулов...)) ) Желаю удачи в делах счастья в любви и хорошего настроения !!!УРААААААААААААААААААААА!! !

Просто поздравляю!
Ника Нестерова
Ника Нестерова Скромно для королевы.
До Оракула Людмила
Дотянулась без труда.
А если поднатужится-
До большего дослужится.
Алевтина Паук
Говорю же, УВАЖАЮТ.... Поздравляю! Сильно не отмечай....))
поздравляю!!!! иди дальше, не останавливайся на достигнутым!!!!
И мои поздравления от всей души, если действительно заслужили !!!
Поздравляю!! !
Мариночка. Я тебя очень люблю. Пусть и глючит комп. Бывает
Артём Белый Владимир,ты уж меня извини,но речь не о нас с тобой!Мы же Людмилу чествуем!А за слова твои красивые в мой адресс спасибо!Я тебя обымаю и целоваю!:))))))))))))))))))
Чудесный день, чудесный миг
Наперекор тоске и мраку
На небосводе вдруг зажглась
Ещё одна звезда - Оракул
А это значит Юмор жив!
Ирония вновь скуку победила
Шути смеясь!! ! Дерзи шутя!! !
Цветочек наш "просто Людмила"
Артём Белый Приветик!Ну ты просто супер!:))))))))))))))))))))
уже!
Vladimir Kasatkin
Поздравляю!
Поздравляю! Вопросы всегда замечательные!
ТЫ--FOREVER !!!
Рина Кисакова
ЛЮДМИЛЕ !!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! !