Юмор
В какой позе работать на огороде?
Безопасной.
простонародное название - Поза "зю" ))
В позе уже не работают. В позе уже наслаждаются :)
в позе ласточки.. . а лучше изучить камасутру))))
...сексапильной!))
А вот когда в Чехарду играют. .
То очччень похоже..!!
Лучше, конечно, лёжа, только тогда урожая не будет.
Только не в брюках.
Буковкой ЗЮ!!!!
Привет!
Есть одна единственная поза, которая не будет наносить вред позвоночнику - стоя на четвереньках!
КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ НА ГРЯДКАХ
(выпуск от 25 апреля 2009)
Строение и функции: В норме в поясничном отделе позвоночника человека имеется изгиб вперед. Он называется лордоз и выполняет функцию амортизатора, не давая позвонкам разрушаться.
Неправильные позы:
1. При глубоком наклоне лордоз сначала выпрямляется, а затем выгибается наружу. В результате межпозвоночные капсулы растягиваются, образуется отек, и в пояснице неизбежно возникает боль.
2. Когда вы сидите на скамейке с низкими ножками, нарушается анатомическая форма позвоночника. Он принимает форму колеса. Лордоз выгибается наружу, образуя горб. В результате межпозвоночные капсулы настолько растягивают, что возникает воспаление и острая боль в пояснице.
Поэтому сидеть на низкой скамейке опасно для вашего здоровья. Это приводит к болям в пояснице и тяжелейшему остеохондрозу.
Правильная поза – на четвереньках. В таком положении позвоночник сохраняет естественный поясничный изгиб вперед, нагрузка на позвонки распределяется равномерно, межпозвоночные диски не растягиваются, воспаление не возникает, и спина не болит. Чтобы было комфортно в саду и огороде, можно использовать наколенники.
Врач-невропатолог, мануальный терапевт Дмитрий Николаевич Шубин
http://www.1tv.ru/documentary/fi=763&si=16&fd=200905161113
Удачи! Пока!! !:-)))
КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ НА ГРЯДКАХ
(выпуск от 25 апреля 2009)
Неправильные позы:
Удачи! Пока!! !:-)))
в позе испугавшегося страуса
В Камасутре описаны все позы для получения удовольствия, можно и для огорода что то взять...
Хватит работать!! ! Сядте в позу ЛОТОСА- и отдыхайте!!!!
сидя на корточках. так ноги не устают!
жопом кверху!
в поза бобрик: чэтверенька и марковка грызт
рачком))) Гггггг
лопату (мотыга) в руки и вперед, буквой "Г" ...:)