Юмор
Мне кажется за мной следят сотрудники ФСБ...Этим стоит гордиться или пора лечиться????
Мне тоже так кажется, за мной следят. А потом я думаю: да кому я нужна со своими кастрюлями и юбками. ? Зачем я ФСБ?
Пора. Спятила что ли?
мы всегда следим) , но и полечиться не грех)
Захаровна.. НЕ переживай.. за всеми кто то и зачем то.. следит.. Значит ты становишьси.. ПЕРСОНОЙ.. может тебе.. это спецпаек.. дадут.. не забудь тоды про свою.. подружонку.. то бишь про меня)))))))))))))))))))))))
Karen Papoyan
Ой,я гляжу у тебя свои фанатки....
как это проявляется? вы заметили как странная женщина неественно долго задержалась у газетного ларька пялясь в отражение?
или за вами наблюдал усатый мужчина в метро через дырочку проделанную окурком в придворном журнале Эксперт с потретом Виктора Черномырдина на обложке?))
..обратись к новодворской - она в этом деле дока
Анфиса Захаровна, это заразноооооо....
Может, их пора лечить?!
И то и другое. Гордись, но провериться тоже не помешает...
А не фиг вопросы про еду задавать))
наверное последние)
а вы что-то натворили? и кто будет вас выслеживать? мешок на голову и в КПЗ. .
Ну судя по аватарке не то ни другое. Просто один из них от вас без ума. Или просто без ума
Посмотри фильм "Теория Заговора". Там все показано, че делается с такими униками, которым мерещиться, что власти всех контролируют!!!!
С чем-то пора завязывать, и с гордостью осознания лечиться.
Захаровна, у меня тоже такое чувство. Но у них с юмором в порядке - вишь, тебя в другую категорию перетащили. ))
Алла Игнатьева
Первый раз такой метод вижу.Нейтрализуют так?)
и то, и другое)
ага особенно тобой они и заинтересовались они все у мну !!!