Юмор

Чем отличается мужчина от самца? И вообще есть ли разница? Навеяно спором с представителем мужского пола...

Nurlybek Abilkasymov
Разница между мужчиной и животным самцом в том, что мужчина все же свои желания контролирует разумом ...Если мужчина заботится только о своем удовлетворении - он всего лишь самец . Звание мужчины он не достоин носить. Если ему не важно, что испытывает женщина - это не мужчина .Так что разница между мужчиной и самцом (можно сказать - между сексом и занятием любовью) состоит не в том, чтобы не испытывать желания при виде обнаженной женщины. Пусть Ваш мужчина на улице смотрит на чужую женскую попку или листает журнал с картинками, Бастет - не в том измены. Не обижайтесь на него.
Вы все равно ему прекрасней, родней и ближе - ведь у экраной или журнальной красотки нет запаха Вашей кожи и волос, а у чужой девочки на улице - Ваших родинок или родного изгиба спины. Смотрят-то на идеальных, а любят - своих родных за их недостатки и неидеальность (иными словами - за уникальность) .
Для настоящего мужчины гордость не в количестве пройденных "телок", а в том - любит ли его любимая женщина. Ее звание "Ты лучший мужчина " ,выше звания "Героя России"
Ildar Allayarov
Лучший ответ
Евгений Кузьминов супер!!!
пойду жамуж! :-))
Nurlybek Abilkasymov Вы так хорошо написали - я почти прослезилась... :))
Я абсолютно с Вами согласна! Спасибо за ответ... :-)
Да ни чем как и женщина от сучки
Мужчина - самец, ему неважно какая перед ним женщина любимая или не любимая, он Самец.
Евгений Прошин
Мужчина - понятие ёмкое, оно включает в себя такое понятие, как самец
Иван Рус
Самец без денег. Самцу все равно-кто у самки родители. Самец не сдерживает себя, если нравится самочка.
А мужик, бедный
на начальницу ни-ни!
а если эта краше и милей, а у той папа-мама-чин-фирма, то пожалуй, вторая больше подойдет.
самец сразу самку меняет-бросает. А мужчину держат квартира, неустроенность, муж любимой.
Самцы как-то симпатичней получаются?
Умом мужчиноф не понять,
В мужчинов можно только верить.. . :)))))))
Да ничем.! ! Разница лишь в том ---да вы впрочем сами знаете. Разве, что мужчина гавкать не умеет...
Мне на этот вопрос неплохо ответили дагестанцы, их ответ таков ...мужчина -- это тот у кого нет ДЕНЕГ, а САМЕЦ - ЭТО ТОТ У КОГО ОНИ ЕСТЬ .
суть мужчины - самец, производитель. Ничего странного. так задумано природой или высшим творцом, кому как больше нравится. Разница в том, что животные самцы спариваются с самками в брачный период, а у мужчины-человека - ВЕЧНЫЙ гон.
Помните старый анекдот?
Стоят в зоопарке у клетки с обезьянами двое и спорят:
Он :Мужчина!
Она: Женщина!
Подходит старый грузин.. .
- О чём ругаетэсь, молёдёжь?
-Да вот спроим кто это - мужчина или женщина?
Грузин внимательно посмотрел и говорит:
-Э! Мужчина это - когда много денег! А это - самэц!
Олег Ло...
мужчина и есть самец вида гомо сапиенс
Вам, женщинам не понять нас, а нам вас. Ну не можем мы поменяться местами. А болтать о подобных вещах можно часами и все без решения вопросов...
Сергей Г.
разницы нет, это слова синонимы
Мужчина - это самец с деньгами ( и не малыми).
надо, чтоб все было в особи 50 на 50 иначе, если что-то одно будет перевешивать-добра не жди... или затрахает или занудит....
мужчина интересуется женщиной до секса и после, самцу она ни до не после не интересна, даже имя не обязательно, только совокупление
все мужчины самцы по природе своей
мужчина в отличие от самца отвечает за свои поступки.. /да по сути так же как и женщина от самки..
Мужчина когото любит, ему есть о ком (кроме себя) заботиться. А самец просто размножается.
Natasa Ghidiu
ну наверное, внешне не совсем похожи...
Мужчина знает не по наслышке слово верность и честь!
а самец видит только самку!
Самцы не люди
всё хорошее хорошо в меру как и свойства человека
Самец - особь животного мужского пола. Так говорят о чрезмерно чувственном мужчине.
ничем
а мужчина и есть самец (не самка же:))))
Мужчина в отличии от самца способен думать о других
Никита Будаев
уважением к женщине
T@ny@ Logvinov@
Конечно есть, поведение всегда разное, и настроение тоже, поспите вместе и всё пройдёт и печаль и радость, в следующий раз поспорьте о различии Самки и Женщны-есть ли разница, о, кэй!!
Сергей Спб
Nurlybek Abilkasymov Ок!!! :)) Поспорили здесь - на Ответах... :)))
Мужчина по сути самец, но очень разумный, т. е. человек!
так значит самец похотливое существо для страсти развлечений и увлечений
а мужик воо и огород и в саду но только не для супружеских обязательств
женщины только для вас мужчина это поизносившийся самец
Mishel Huliganka
Мужчина = Самец человеческого вида.
Значит, Ничем не отличается.
Самец желает иметь как можно больше потомков а вот мужчина ...
Если говорить о сексе и главном ничем :) Инстинкты.. .природа.. самец, сучка = продление рода. . формула жизни. Остальное это уже импровизация ума, мерседесы, политика и прочее.. .прочее проче.. .

http://journal.miss-ok.ru/
Jetta1950
Разница есть в большенстве случаев мужик добивается а самец берет силой
Ирина Фокина
разницо чисто теоритическая. Если Вы используете особь мужского пола для решения интимных вопросов, то вы его используете как самца. А если в хозяйственных, то он из самца превращается в мужчину. все в ваших руках, это вы должны правильно использовать. Всему свое время. Есть время самца и есть время мужчины
Dima Boss
Названием))
Олег Большов
Самец - агрессивен (зол, зависим, винит во всём других) ; мужчина - активен (добр, воодушевлён, способен взять ответственность на себя) . Вот и судите, кого больше - самцов или мужчин - среди человеческих особей).
вообще-то должна быть
Мужчина - это человек! Самец - животное! Разница, к сожалению, есть! Иной раз мужчина даже не животное!
тем же чем женщина от самки
Спор с мужчиной ...а тем более по такому вопросу бессмысленен и бесполезен, умные девушки никогда не открывают карты что они думают в действительности о них.... выигрывает тот кто играет.... к сожалению... но всегда. Вопрос -кто играет лучше.. ? Удачи Вам милая девушка!
абсолютно ничем
Еко
умом и сообразительностью....
По сути одно и тоже, только мужчины наделены разумом.
не тупи дура
Это хорошо, когда Мужчина ещё и самец...
самец хочет мясо вообще, а мужчина лишь то мясо, что заинтересует и других
Da est muzchiny,pohozie na samcov-zivotnyh.A est normalnye muzchiny.Tak kak poniatie vernosti i otvetstvennosti ochen vazno.
İnteresno pochemu u vas voznik etot vopros?Mozet byt vash muzchina vam izmenil?
V etom sluchae v etoi ze rubrike ia zadam vstrechnyi vopros
Том Круз
Это зависит от женщины. Взглят на мир определяет многое. Смотря что, ты хочешь видеть.