Реальная сценка на феодосийском базаре неделю назад.
На прилавке- 2 подноса с крупной отборной черешней. Чёрная и бело-розовая. За прилавком пожилая торговка привлекает не многих в ранний час покупателей:
-Сладкая сочная черешня. вкусная, пробуйте.. .
Подходит дама, видно опытная, берёт одну чёрную, отрывает плодоножку, та отрывается вместе с косточкой, на которой извивается упитанный червяк. Тут же берёт другую-та же картина.
- Она же у вас червивая вся.. .
Пытается покопаться в лотке с розовой, на что хозяйка ей замечает:
-Женщина, не надо мне их тревожить! Не нравится- не берите. Ищите дальше постную! Щас вы мне их растревожите, они все повылезают - и шо я с ней тогда делать буду?!..)))
Юмор
Гурманы... а вот если черешня с червячками, это деликатес считается???
натурпродукт
Если червяк покусился на черешню, значит без нитратов и спелая, можно есть.
Не с червяками нет, а вот если она с плесенью-тогда деликатес.
Ну Нах.. ! Позавчера наелся - пришлось стаканюгу "Абсолюта" бахнуть, вечером-то на работу, шоб не пробрало.. . Ебу я такие деликатэсы :)))))))))))))
фрукты с мясом
два в одном!!!
Если червякам нравится, то мне тоже понравится.
Для кого как, ведь кто-то и икру ест ложками, а тут всего лишь вишня с червячками, обыкновенное второе блюдо, мясное.
натурпродукт - лопайте большими ложками ! )))
Разумеется. Для "Последнего героя"
Это уже КАКА.
А то! Червяки тоже не дураки, полохого жрать не станут!