Юмор

Интеллигентный бомж, поздравляя с Новым годом обиженного интеллигента, говорит, что...

что говорит?
Karina ..кара..=)
Прошу, сударь, простить за допущенную вольность, но ваша собака постоянно гадит именно в том месте, где расположено мое спальное ложе! Прошу, в Новом году принять меры, т. к., моя тонкая организация не терпит фамильярности!
Ирина Павлова
Лучший ответ
на тебе интересную книжку... только вчера подобрал... сам не успел прочитать...
Я - без жилья, но и без комплексов! Свободен, как никогда! С Новым Годом Ура!
Не зарекайся, ни от сумы, ни от тюрьмы, жизнь непредсказуемая, и любым может поиграть.
Косьмин Антон
Извините, но так получилось.... удачи!
ШОБ ВСЕ! ))))))) хи
Veronika Милашка
Из-за налогов пролетел...
Арина Д
Не место красит человека, а человек место
"Будь здоров а теперь подай на пиво"
не расстраивайся, может быть в следующем году окажешься на моем месте....
щася те, шоб не болел, и выкидывал тока качественый мусор
Желает ему не оказаться на своем месте.
Рома Кузьмин
Дай бог, чтобы ты и дальше имел счастье на кого-то обижаться!
я миллионер!
Хоть я и бомж, но у меня нет забот и хлопот)))
Andrey Kulichenko
Молодой человек, вижу у Вас прискверное настроение? Не разделите ли со мной скромную трапезу в год крысы в китайском рестране! Конфедициальность гарантирую! В конце концов -это же не секс по телефону?
Желает интелегенту хорошего года и дорости до его уровня благосостояния
Пусти, брат, помыться, а я тебе свои стихи почитаю.
Sardor Kattabayev
Нет сынок... это фантастика...
Лучше быть обиженным интеллигентом, чем интеллигентным бомже (о?) м.
Юра Сериков
что жизнь полна позитива и всегда всё будет хорошо!!!!
С праздником, поздравля-бля )))
Ботагоз *******
Желаю, что бы мы с тобой в Новом году не стали БИЧАМИ, а остались интелегентными людьми!!!
*****@ .
нус желаю тебе в этом году перемн!
Радуйся жизни и не печалься, ведь Ты не мерзнешь от холода, не ищешь в мусорке кусок хлеба
Так, что у Тебя еще не все так плохо. Улыбнись!
Жека Король
мож по бутылочке!!!!
что сегодня несём выкидывать?
Что мы с тобою, брат, одинаково никого не интересуем.. . А сами себе надоели.
....Новогодней сказки хочется всем, сынок!
Ты, брат, не обижайся. Новый Год, как ни как! Это я тебя не напугать хотел, вылезая из бачка, а угостить вылез...
ну чё,выпьем, за интелегентную жизнь? =)))
БРАТУХА, с новым годом тебя!!!!
Tory Ya
желает ему простого человеческого счастья
У тебя хотя бы жилье есть, а я ведь тоже раньше постоянно обижался
Мы с тобой одной крови - ты и я...
неплохо было бы обижаться вместе в его квартире