может в категорию Знакомство, любовь, отношение?
говорят там девушки душевнее?
Юмор
Подскажите пожалуйста! После всего что обещали со мной сделать? мне куда податься? (см. далее)
Так, давай прикинем какие возможны варианты... Пойдем прямо по порядку.. .
ЗОЛОТОЙ ФОНД - "умные сухари", нет это не выносимо.. .
АВТО, МОТО - "байкерши" это круто, но вы готовы через два дня прованять бензином? ..
Бизнес, финансы - все крандец, карманных денег не будет.. .
Города и страны - ау!... милая моя где ты! ..
Гороскоп, магия, гадания - секс будет у вас не тогда когда у тебя ...а когда звезды встанут.. . увы.
Еда, кулинария - привлекательно, но срау необходимо договориться КТО МОЕТ ПОСУДУ!?.. ах не она?... ну и нафиг.. .
Животные, растения - вот научат тебя командам "РЯДОМ" , "АППОРТ"... тогда все поймешь.. .
...ну и предполагаемые тобой Знакомства, любовь, отношения - прогуляйся конечно (каждый из нас делает это иногда.. . ну ты понимаешь меня) , но надолго у тебя врятли сложится (т. к. туда будут заходить постоянно такиея как мы).. .
Игры и Компьютеры пропускаем - хватит и нас любимых за этим занятием.. .
Красота и здоровье - ну здесь можно нарваться как на то так и на противоположное, и еще один минус, большие расходы на постоянный "тюнинг" (силикон и проч.).. .
Короче дальше и так все понятно - ЮМОР и только ЮМОР. Только здесь ты ощутишь все радости жизни сполна.. . ;))))
Анна Кулагина
блять, букаф до хуя! а опыт то какооой!!! Женитесь на мне Угодник!!! ПАЛИЗЗ)))
да там с душой тебя удавят
Еда, кулинария- ещё и накормят...
Прости, но с нашими никогда не соскучишься:))
Вот она кобелиная сущность, сегодня здесь, а завтра там? И уверенн что там досмерти ненаскучит?
Не ходи, я была там .Не чё интересного-все хотят и не кто не знает как. ,
Тут же девченки ГОРЯЧЕЙ!!!! Или ты не согласен?
Саша Пищик
Этто точно! ;))
После.... только в юридическую консультацию.
....душевнее -не знаю.... разве что дешевле.... а вапще, могу дать тебе.... политическое убежище....
обижают? айда в монастырь женскый!
Анна Кулагина
навеял? Спасибки!!!
животные и растения, они хоть молчат
и более желтыя