Юмор

Куда пойти?Кому отдаться?!

Куда пойти, куда податься,
Кого найти, кому отдаться!

Монету брошу на дорожку -
Пускай решить она поможет -
Падет орлом - напьюсь в сосиску,
А решкой - двину в Сан-Франциско.
А встанет на ребро монета -
Пойду в театр и на балет я,
А если в воздухе зависнет -
Начну здоровый образ жизни!
Нурманбек Рахимов
Лучший ответ
Для начала отдайсю юмору, ведь ты уже здесь!
Tohirbek Shodiyev
Пойди кассу возьми и отдайся в руки правосудия.
Сиди дома, и никого не впускай к себе )))
Есен Мустафин
Татьяна Роббек Кроме санитаров !!!)))))
У меня растут года, да и талия не стоит на месте ...
А ему это надо ???))))))
До тебя уже все отдолись, смотри не опоздай
приезжай ко мне на работу ( кладбище )че нибудь придумаем)))
У нас во дворе как-то жила девочка. Очень злая, нехорошая девочка. И с ней никто никогда не играл. Потому что страшная была - жуть!! ! Дак вот, потом ейная маманя присполобилась. Она ей на шею кусок мяса привязывала, чтобы хотя бы дворовые собаки с ней играли. Аха. Что они и делали, зажмурившись. Потому что стока вофтки выпить не могли.
Лариса
...можно спросить в разделе "Знакомства, Любовь, Отношения" ...ну, а если совсем плохо то в "Еда, Кулинария"
Bekky М. Tyler
давай ко мне у меня пиво есть! холодное..
Именно так думали бояре в период смуты в 1610 году.
сложно на вопрос ответить с юмором если о сексе мысли напирают....
Еду на рыбалку на все выходные.... Палатка, река, рыба, костёр вечером с гитарой обеспечу....
Rafael Spell
Что прям совсем некому?...
З..... А.......
Мне отдайси я ниипет!!!!
Сходи вечерком в клуб, набухайся, а там уже само все пойдет и не вспомниш потом