Юмор
Народ,какая самая прикольная смска,которую вы знаете?
Она на украинском,так как я украинец : "В серпні під вересень треба взяти дівчину, повести її під березень, покласти на травень, вперти в липень, взяти її за грудень, всунути свого лютого і робити січень." ха ха ха ...смешная правда?
Пустая
Никакая
не виляй так сильно бедрами. меня укачивает. твой мобильник
Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!!! -Главное знать когда отправить)))
Скажу тебе, не промолчу – я этого всегда хочу! Хочу везде и где придется. Пусть светит солнце, дождик льется, хочу когда ложишься спать и утром, перед тем как встать, на тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, в холоде и в летний зной, хочу всегда… болтать с тобой!
даш e-mail тексты пришлю
с вашего счета переведено 5$ на счёт АЛЬ-КАИДЫ. Спасибо.
Пришлите пустое sms на такой-то номер и помогите открыться Макдональсу в вашем районе. Стоимость 1$.
В связи с тем, что на Вашем счете осталось х.. ня денег, Вы переводитесь с тарифа попиздить на тариф допиздились.
До сих пор не знаю кто прислал
У меня к тебе серьёзный разговор...Я даже не знаю,как тебе об этом сказать...У меня ужасная новость...Дело в том,что... ДЕДА МОРОЗА НЕТ!!!!
берёш сперва укропу потом телячью жопу бычий хуй и два собачих куриные лапки клитор старой бабки 17 кортошек 10 мандовошек туда ведро воды хуяк охапок дров и плов готов