Юмор

Что интересного произошло с вами при встречи прошлого Нового года!

Ку ку!
Друг из армии вернулся, прямо к бою курантов!
Рудешко Регина
Лучший ответ
Это сложный вопрос, вот я рано захотел спать.
Под самый Новый Год за час надо было добраться с вокзала домой, на окраину Москвы. Денег в обрез. Стоит военная машина (Газик, Уазик _ я не понимаю) . Стою в раздумьи: позвонить знакомой паре, живущей рядом с вокзала или пилить метро домой. Но к бою курантов не успею!
Из этой маши ны подходит солдатик и говорит: " Я могу Вас подвести"! Отвечаю : " С деньгами проблема, да и к 12 ночи не успею"!Сказал, что успеет. В машине еще солдатик был.
Повез лихо по Москве. Минут за 20 до Нового Года были у подъезда. Мне уходить, а они так робко говорят :" Может быть Мы с Вами встретим Новый Год? 2 Нынче его надо встречать в комнании, а не в одиночестве. " Я, уже не молодой человек, подумало, пусть ребятки погреются!
Елка в доме стоит, а продуктов нет. Тут они вывалили на стол салаты, мясные блюда, колбасы и Шампанское. Я была шокирована: откуда это? А они рассказали историю,
Их командир с вечера посидел в семейном круг. Потом жене и родственникам, сказал, что сегодня особо бдительно надо охранять и проверять важный объект ( солдаты подтвердили) . Уезжая, заботливая родня наложила кучу явств командиру, которые он оставил ребятам, когда они подвезли до любовницы. Сказал им :" Вот встречайте новый год в машине, но не под окнами этого дома, а к 10 утра быть здесь! "
Я пригласила семью пожилых людей, у которых сын служит в Армии. У них нашлось много общих разговоров. А ребята, уезжая сказали мне :" Нам Вас Бог послал! Мы бы окоченели за ночь в машине"! А я в ответ: " Нет это вас он мне послал! Да с продуктами, да чтоб Новый Год встретить у себя дома!
Сергей Гер