Юмор
Я,таки,так и не врубился,кто будет покруче,ихний Терминатор или нашенский Чебуратор?
У них - металлический и ржавый, а наш - мягкий и пушистый, но внешность обманчива, так что берегитесь, покемоны и телепузики! Вы ещё наших смешариков не видели...
Во сне - Чебуратор, наяву - Терминатор.
Как бы там ни было, но поддерживать надо Отечественного производителя)) ) Да наш и посимпатичнее ихнего.
Первым делом наслала Америка на нас Дункана Маклауда, дабы всех порубал, ибо бессмертный он.
Но вышел ему навстречу Кощей истинный с цепным Колобком на привязи и не стало у Америки Маклауда Дункана.
Попробовали они Мадлен Олбрайт выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего.
Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы, что есть ужас толстый, бред несущий.
Решили тогда Негров Гарлемских в бой пустить.
Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища вампирские с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу.
Но сказал Гесэр: „Ночной Дозор, [censored], всем [censored] из сумрака! “ и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее.
Встретили их зеки тюремные и рассказали им про права их и обязанности.
И пустили они тогда в ход свое супероружие: доллар найзеленейший, по банкам да по сейфам распиханный.
А мы взяли их кредиты несметные да и пустили их все псу под хвост.. .
И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Отправить другу по Email
Знаю точно что круче ихнего РОБОКОПА нашенский БОКОПОР!
Чебуре равных нет.
Мой идол был и им остался
Нашенский и только нашенский .!!Ты патриот или чё ???А Чебуратор он или Мудатор нам пофиг.
Конечно наш Чебуратор, ведь мы даже не знаем. кто это: животное или ещё кто, какого пола тоже не знаем!
Ушами закидаем...
крыса-трансформер!!!
Гена! Гена! А меня тут обижають.

Казахский терминатор- АРМАТУР-БАТЫР!!!
ежик в тумане - будет круче!! !