Вас послушать (почитать) - так в правительстве за дарма должны работать?
Где бы вы были сейчас без Володи Путина? ?
ждали бы свою копеечную зарплату по полгода, да жрали бы водку.
Радовались бы, что нашелся умный человек, не пожалевший своего здоровья и нервов, старающийся хоть как-то упорядочить ваш хаос.
Стас, это ответ не Вам, а ответившим.
Юмор
сколько получает Володя Путин???
столько что и он не помнит
думаю он получает то что хочет в любом количестве.
просто получает и все.
Со всех сторон получает, уж нести не в чем: -)))
Зарплата Путина - 3 млн. рублей в месяц
Общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек, (!!!) Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На Путина зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска) , а также прицеп «Скиф» 1987 года.
Автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.
На счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также президент владеет 230 акциями в ОАО «Банк «Санкт-Петербург» . Вот и всё. Просто бедняк!! !
А вот политолог Станислав Белковский утверждает, что Путин, который на руководящие посты в ключевых государственных компаниях назначил своих друзей и союзников, скрывает от всех ЛИЧНОЕ состояние в 40 млрд долларов (20 млрд фунтов) , которое предположительно хранится в Швейцарии и Лихтенштейне.
Вы будете смеяться, но он говорит, что ему хватает!
Ильдар Z
Смеюсь =)
иногда колличество значение не имеет
В чём будем измерять? В рублях, баксах, евриках?. . Может в дачах?. . =)
немного, основной доход имеет сЮпруга
А какой из них?
С учётом того, что он по одной из версий богатейший человек страны!! ! У абрамовича 18 млрд $. А у Путина - .40 млрд $. Будете считать скока он получает?
я думаю тыщ 100+ соц. пакет а самолет ему Ельцин продал по дешовке
Президент должен соответствовать своему статусу, а это что то стоит!
4не лезь в чужой карман!!!
Ильдар Z
Закон сохранения: в одном месте убыло - в другом прибыло... кто в чём кармане?
Нехорошо в чужой карман заглядывать!
получет он всегда сколько надо и +премию каждый квартал
Он не получает, он берёт столько, сколько ему нужно.
Что за жлобство: считать чужие деньги?!
Ильдар Z
Закон сохранения: в одном месте убыло - в другом прибыло... Деньги государства мне не чужие. Или у нас Народ отдельно, правительство отдельно?
Сколько бы ни получал, все мне отдает)))
О чем речь конкретно?
зарплату не знаю, а вото состояние по данным АиФ - 13,5 млд. долл
он милыстыню просит
а 13 у него какая, наверное 5% от бюджета.
Тамара Шилько
ха )))))))
Его зарплата 4000 €, но имеет 40 млрд. €:)))))
ой, ядаже такой цифры не знаю
Очень много!
Как только станешь президентом - узнаешь. А какой смысл считать чужие деньги?
Дерзай!
Ильдар Z
Закон сохранения: в одном месте убыло - в другом прибыло...
а что хотите в займы попросить?
ОН ЖИВЕТ В КОММУНИЗМЕ. ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ ПО ЛАТЫНИ НАЗЫВАЕТСЯ CVANTUM SATIS-СКОЛЬКО НУЖНО
Официальная зарплата В. В. Путина - 6 т. $
Он не получает, Он даёт!!!!
Он получает нас всех в свое пользование.
Ему срок скостили. А уже два раза получил по 4 года...
точную цифру непомню я 2 года назад слышал что немно
нет ну это конечтно как посмотреть
но явно что неменьше 100000 руб
нет ну это конечтно как посмотреть
но явно что неменьше 100000 руб
Столько не живут=))
Тайна, покрытая мраком.
да какая разница, нам все равно ни копейки не перепадет
буду краток: я свои секреты не выдаю
Берёт и много.
Лчно мне не интересно сколько он получает.. . Но соглашусь с ответом, который был раньше.. . "Не получает, а берёт" - абсалютно верно!!
Клевый вопрос!! ! Наверное много! ! Жалко, что никто нам этого не скажет!!!
Думаю что не мало!
до хера!!!! 1
он гребет лопатой....:)))
официально 2,5 миллиона рублей в год (:
колько б неполучал- ВСЁ заслужено !!!
Ильдар Z
Ну хоть один не оспоримый факт! Ну хоть один...
Очень.. очень много...
Всё и сразу и наличными. Без комплексов парняга. ОГПУ знает, что делает.