Юмор
Куда зимой ёжики прячутся?
табунам уходят на юг:)
они спят зимой....
Алексей Маресьев нашёл ёжика в корнях куста какого-то
на дачи в норах живут, мама им к норам по ведру яблок относит, значит норы глубокие.
улетают на юг
На кудыкину гору.. .
Чай пить с кагором...
спят в норах
Спячка у них.
В норки.
Спят в своих норках до весны!
спать ложатся, как медведи
Ёжики зимой прячутся в туманы, а потом для пущей верности записываются на флэшки, CD, DVD и в конце концов оседают на дорожках харддисков...
они не прячутся, они гордо, с чувством собственного достоинства, впадают в спячку
в норы
В норку, они забираются туда до весны:)))
В нору конечно, ведь зимой всё завалено снегом, а в норе у него припасы есть, всё лето собирал, трудяга.
Они вьют себе с осени гнёздышки из листьев, там и залегают в зимнюю спячку.
К ежачихам.
под деревья
В спячку в падают.. . прячутся в свои гнезда) в листики там всякие...
Крупные по норам, мелкие по щелям !
Этот, например, никуда не прячется!

по ежатникам
В норки. Даже мультфильм какой-то был об этом.
в норки!!!! а куда же ещё!!!!
В специально абарудованном доме для ежей
В зимний туман.
на юг бегут
я думаю вподают в гипнотический транс и медетируют до весны потому они такие шустрые
а какая разница главное, что нам зимовать не мешають