ОТДЫХ
ВОЛКОНКА
ДОМБОЛЯН СЕРГЕЙ, ТАНЯ
СОЧИ, Л-212,
ПОС. ВОЛКОНСКИЙ, УЛ. ОЛЬХОВАЯ, Д. 12
8 862 2 740-270,8918 108 78 59 .
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА ТУАПСЕ – СОЧИ
______________________________________________________________________________
п. Нижняя Волконка
ул. Ольховая
СЕРГЕЙ, ТАТЬЯНА
Банановая аллея 300 м
Горная речка
Продовольственный магазин
Лестница
ОСТАНОВКА электричек железно-дорожное полотно
____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
Лазаревская 10 мин. 1 час 20 мин. Сочи
ПЛЯЖ
ЧЁРНОЕ МОРЕ
Потрясающее место! В двух шагах море, чистейшая экология, просторный пляж, уникальный Волконский дольмен, водопад Красотка - рукой подать! Мы с мужем отдыхали с 10-14 июня, платили по 250 руб с человека .Лазоревская и Сочи близко.
Юмор
вот и лето пришло..куда б поехать?
Айбек Райимбеков
спасибо, буду иметь в виду
В отпуск.... куда угодно.... только отпуска нет ((((
Душой и телом отдыхай! Встречает Вас Карельский край!
Приезжай и запомнишь на век
Красоту водопадов и рек!
В Карелии всегда Вам рады
леса, медведи, водопады! :)
Приезжай и запомнишь на век
Красоту водопадов и рек!
В Карелии всегда Вам рады
леса, медведи, водопады! :)
Три дня, как приехала из Турции, там 52 градуса было!
На море!!!
везде хорошо, где нас нет
Сидите ДОМА!)))
Айбек Райимбеков
а как же отпуск..
Сергей Комлев
Если б Я знал ОТКУДА Чего нибудь посоветовал!)))
на канары, милашка.
Везде хорошо, где нас нет.. Может не стоит далеко забираться?)))
Туда, где можно ОТДОХНУТЬ, расслабиться, ни о чём не заботится ( и ни о ком!)
Туда, куда возможность есть и желание ))
Море, солнце, пляж, друзья...
Езжай в теплые края)))
дык! не куда б поехать!:) ) а на что поехать!:))) ) будет правильней!:)) ) хоть на дачу!:))) ) хоть на канары!:)))
Айда к нам В Израиль! Мертвое море, еще Красное и Средиземное - заблудиться можно !
на море конечно же
На куда деньгов хватит... туда и поезжай...
На природу однозначно
А у нас очень холодно.
Вчера шёл дождь.
Лен. область
Вчера шёл дождь.
Лен. область
в простоквашино
А мне кажется, что в этом году надо петь неумолкая: "Вот и лето прошло. Будто и не бывало... "
Айбек Райимбеков
почему????
туда где можно хорошо провести время.... а не туда где потом всю жизнь будешь себя проклинать
Так оно у Вас, оказывается, застряло!!!! Не жадничайте, пришлите немножко лета в Кемерово)))))))
К нам не езди, у нас холодно!
А ПОЕДЬ ТУДА, ОТКУДА ОНО ПРИШЛО.... и нам расскажешь, а мы по натоптанной тропе рванем!!!!
на байкал

На наше красивое Балтийское море.
В Китай можно.. . курорт Хайнань - клон Гавайских островов, но несопоставимо дешевле..
В "Юморе" всегда лето!! !
Не надо никуда ехать!!!
поехай к морю, подсолись
На море=)))
A hotite k nam v Pragy???!Skazochnii gorod!!!!
в деревню полоть кортошку