Юмор
А это правда или ложь,а?:)))
Бог дал Мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.:)
Зачем Вы так ...
Золотые слова правды...
Ну конечно!! ! Как можно сразу двумя головами думать? )))))))))))) Мысли же разбегутся в разные стороны! Потом как в кучу собирать?)))))))))))))))))
С научной точки зрения--истиная правда, но мужчинам неприятно о себе это осознавать, поэтому они это яростно отрицают))
бывает что и на одну не хватает.. . не работает...
крови в мужском организме циркулирует больше чем вженском, а думают они прежде всего головкой, а потом головой
правда-правда=))
женщины.... согласились.... мужчины все отрицают..:))))) )
одна голова.. хорошо.... а две еще лучше.... надеюсь в этом все единогласны..:))))))))
Никак не ждала от Вас столь не эстетичного вопроса, извините....
Звездочка Доржиева
Я сама от себя не ждала...извините...
Zhanibek Kurmetbek
У Просветлённых вообще интересные вопросы.
Ну Вы же так считаете, для Вас - правда.
Давно замечено, что если с одной головой не в порядки, то это крайне тяжело сказывается и на другой
сказка ложь... да в ней намек- ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ--УРОК....
Бли-ин, а я ещё приятеля заставила стать донором крови ...
В основе все мужчины думают младшей головой, За редким исключением.
привет! был уже отрицательный опыт! ? помню припервом вопросе было все не так грустно...:)
Это чисто женская придумка. Чтобы не было мучительно больно.
и в основном меньшей.
вот уж действительно-век живи, век учись.
Это Прикол! :)))))
Хотелось бы мне на такого Двухголового посмотреть:) )
Представляю, как он одну голову на другую меняеть будет! :))))))))))))
Слушай, а ты про какую Голову? Хаааа!!!!;)))))))))))) )
Тогда Правда! ;)))
как правильно подмечено)
Думать - значит искажать информацию. . Это вредно
Вы правы.
Так похоже на правду! Причем, есть мужчины, которые в основном используют верхнюю голову - это трудоголики-карьеристы, на прочее их не хватает. Но подавляющее большинство предпочитает использовать другую....
ne obizhaite myzh4in,,,,1
А женщине, Бог дал много крови, про голову к сожалению забыл, вот и приходится дополнять друг друга.
)))))))))))))))
Правда, истинная правда!
Давайте оставим себе надежду, что это всё таки не совсем правда. Ну или не всегда....
правда
Ага, работает только одна из двух!!!!
Что правда, то правда, даже думать по отдельности, бывает здраво не могут!!!!
правда в последней инстанции
Однако и без плохо.... Может мы сами виноваты, что хотим и доказываем что можем и успеем все!
Как в воду глядел. Правда конечно.
Правда !!!Правда!!!! Есть конечно особо одаренные которым Бог побольше крови дал !!!Там бе головы совместно думают и действуют!!!!
не забывайте что женщина создана из ребра Адама, а в рёбрах нет чего то
Дмитрий ...
Нет второй головы,куда уходит "весь ум"
ТОГДА ПОЧЕМУ У ДРАКОНА 6 ЯИЦ????
Big S Bad Boy Амаль
потому что он трёхголовый восьмих.й
Бог дал женщине грудь. .
- Это тебе, женщина, чтобы кормить детей и завлекать мужиков.. .
-ДАЙТЕ ДВЕ!!!!)))))))))))
юмористка
у женщин много, лишняя каждый месяц выливается :-)))))))
Хорошая шутка!)))) Из двух зол я выбираю лучшее - чем мне удобнее и достойнее думать во благо семьи. Другой головой скорее думаю еже лёжа в постели, разгрузка от переутомления первой головы)))))
Не, голова и головка! А то, что думать по отдельности - 100%
истиная правда! ! И еще.. . Попал както один нейтрон женского головного мозга в мужской череп. А там темень непроглядная. Тут мимо него пролетает на огромной скорости мужской реско тормозит, возвращаеться и спрашивает женский: ты что здесь делаешь, наши все внизу тусуются?
разные бывают мужчины
это все выдумали те, кто ни верхней ни нижней ни на что не способны!
Видимо такие мужчины и становятся кровопийцами)) )
А из за чего же тогда женщины становятся ими... наверно восполняют потерю крови)
это точно. В основном той, которая меньшая по размеру...
Бред.
Абсолютно верно, причем переключатель верх-низ очень часто (и не вовремя) заедает:)))))))
А вам бог дал столько крови, что её избытки вы сбрасываете каждый месяц и голове не достаётся ничего!!!)))))))))))))