Юмор

Хочу на Новый Год побыть Бабой Ягой. Порезла в лохмотья любимое платье, отрастила когти, не расчевываю волосы. Мало??

Чувствую - мало. Что еще надо-то? ? Быбивать зубы не предлагать!!!)))
Надо еще рядом кощея, или хотябы лешего... Так точно будет похажа (А у нас ничего симпатичная баба-ежка будет)
Ван Хельсинг
Лучший ответ
смени фамилию, возьми Милляр)))
оттянуть уши, нос, вырастить пяток бородавок, поднять тонну груза, дабы скривить ноги. Зубы не надо выбивать, достаточно покрасить их чёрной краской...
Нужна метла и ступа. Для достоверности...
Ничего не имею против, но судя по фотографии до костлявой старушки далековато! Еще грим понадобится, закрасить темной краской ряд зубов. В общем поработать придется. А стоит ли овчинка выделки?
Надо научиться летать на правильной палке
Лиза Андреева
Нужно еще завоняться! И испортить праздник.
ПрУвет, ОлюнЯ!! ! Что сказать тебе на это:
Не нужен этот ширпотребный антураж,
В душе мы все актёры и поэты,
И сказки нам не нужен здесь пейзаж!! !
Ты просто "баба", ой прости за эти строчки,
И "стервой", и "ягой" ты можешь быть,
Ты в уголках души засей себе "цветочки",
Попробуй зельем колдовским ты их взрастить!! !
Вы женщины с рожденья дланью божьей,
Отмечены чертинкой с огоньком,
Не зря на Вас гонялись в среднИковье,
И распинали на крестах и костерком!! !
Не вытравив волшебную натуру,
Вы живы и колдуете на нас,
Мытьем и катаньем, а может быть и дурой -
Вы ловите мужчин, и в этом сказ!! !
Так что ОлюнЯ - ты раскройся в этих чарах,
Но сильно эту палку не загни,
"Ягой" побудь немного для начала,
Не порти Новый год, чёрт побери!! !
Aleksander Van Eesbeek
Доброту, красоту и природное обаяние скрыть не получится. ;))
Дюсен Руспаев
Не нормально бомжихой уже стала, но только никуда не пустят
А я сижу тут презик на голову натягиваю, не лезет.
Ну всё равно я на новый год буду гондоном.
Mike S
А как-же костяная нога?
а бровями шевелить?.. .

плюс за мной
Амина Лома
Как мало надо женщине для счастья! А если я ухаживаю за ногтями, не режу любимое платишко и регулярно расчёсываю свои волосики значиться я не баба яга точно! Вот спасибо Вам!!!!
Слазий в подвал, потусуйся с бомжами, они чёнить подскажут