Юмор

И все же: секс в новогоднюю ночь должен закончиться при двенадцатом ударе часов?? ? или же начаться???

М*
М.а.с. *
он должен быть неприменно под ёлкой.
Рахмонали Назаров
Лучший ответ
да перекур в это время просто зделать
на первом начаться! на двенадцатом кончиться...
Sergei Puskarev
нуу.... за новогодних кроликоф:)!!!. а шампусик то пить когда?:)))
ну вот, год не начался, а уже фсе готовы нах....
В 23.59 ч он должен прерваться, а в 00.01 ч. продолжиться
Так просчитать, это надо смочь!
Лена Кубрина
Главное двигаться в такт!!!!
Нада проводить старый год... потом выпить в 12 шампанского, отдыхая... и встретить сновыми силами новый год))
Всё надо утроить, по русскому обычаю.
не хочу по часам!
хочу - когда захочу! )
Можно прямо в новогодней колеснице, главное успеть к двенадцати, а то получится секс в ...тыкве.. .
во романтика получится....
Кончиться.... и тут же снова начаться!!!!
Nata Voronzova
М.а.с. * дарофф, чемоданчег:) чмок в обе щеки:)
За отчетный 2007год -закончиться
И начаться по новой уже в зачет 2008-му!
***** А *****
Известно всем - КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ, ТО ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ.. . Так что незабудь принять позу поудобнее (без всякой экзотики) , а то прийдется весь год раскорячиваться.. . ;))
Alexander @ Valentina .
или двеннадцать раз???
=) Елена (=
если хочешь заниматься сексом целый год без перерыва то он должен начаться с 12 ударом а если устала от секса то заканчивай его на 12 ударе
Елена Тимко
Продолжиться
Если начнется в новый год и закончится при двенадцатом ударе!! ! Это секс ??
он должен идти!!!
Miras Zhumashev
И так и сяк...
Ирина Тума
продолжаться всю Новогоднюю ночь с перерывом на шампанское по двенадцатому удару...