Первым делом, запомните, после «пьяного веселья» обязательно пейте минералку, причем в больших количествах, ведь вы до этого разрушали печень, а теперь ее хоть как-то надо восстановить. К тому же минеральная вода регулирует работу почек.
Для выведения шлаков из организма, а в нашем случае - алкоголя - отлично подойдут чай из трав, специальный крапивный чай и любые фруктовые соки без сахара .
Для желудка в радость будет горячий бульон, который ускорит кровообращение, а также стакан молока или кефира. Естественно, употреблять все это вместе нельзя, результат может быть неожиданным, но выбрать что-то совместимое из этих рецептов и наиболее подходящее стоит.
Обязательно перед употреблением алкоголя основательно закусите, особенно мясом. Если вы пьете коньяк или водку, то лимон будет к стати, ведь он в себя вбирает большее количество спирта.
Известен ещё с древности эффективный метод снятия симптомов похмелья - «похмелиться» , т. е. выпить во время похмелья ещё немного алкоголя, например, бутылку пива, стакан вина или стопку водки. Как правило, этот способ действительно приводит к облегчению состояния: снимается головная боль, перестаёт ощущаться усиленное сердцебиение, у человека появляется аппетит. Если это временное облегчение используется для того, чтобы принять пищу, выпить как можно больше воды или других безалкогольных жидкостей, т. е. ввести организм в нормальный ритм жизни, то в результате похмелье может быть преодолено достаточно быстро и относительно безболезненно.
В магазинах и аптеках продаются различные антипохмельные средства вроде алькозельцера, может быть и стоит им воспользоваться, но большинство из них представляют собой различные комбинации из ацетилсалициловой кислоты, аскорбиновой кислоты и янтарной кислоты, дополненные различными добавками, например, кофеином, так что по составу и действию они мало отличаются от того же цитрамона.
Главное, при таком «опохмелении» не втянуться и не уйти в запой. Поэтому лучше принять таблеточку аспирина, запив водой, полежать какое-то время и выпить крепкого чая с лимоном. Постепенно организм восстановится.
Вообще, если вы будете в состоянии не только лежать и говорить, но и сидеть или стоять, то можно попробовать походить, причем погулять так основательно – на улице. На морозе и свежем воздухе. Прояснится голова, организм получит успокаивающий кислород и настроение поднимется.
Юмор
Помогите!!!. способы похмелится без водки, пива и тд,...
Одеколончиксс! К Вашим страданиям.)))
Сергей Барсук
брутально...
Много кефира, жирный мясной бульон.
Томатный сок, перчишь, солиш, режешь ломтики холодной баранины и соленых огурцов. Ешь.
Супчик, и траву косить на морально волевых, через пот вся дурь выйдет
это конечно же сначало таблетка аспирина - запить теплой водой много и поспать. .
а потмо жирная пища с овощным гарниром и побродить пна улице - подышать вечерним воздухом))
капустный рассол, аспирин шипучий
Надо меньше пить...))))
Пару таблеток аспирина разведи в стакане и выпей натощак. Аппетит вернётся - слегка перекуси. Не кури.
Сергей Барсук
Про курево это верно...спасибо..
вода.. вода.. суп наваристый.. чай.. вода.. спать.. спать..
Маложирный газированный ТАН !!!
Квас рулит, домашний особенно, чай зеленый еще помогает ну и поспать, во сне переболеть, тож помогает
я три кг. горячих щей, и через полчаса за руль.
Сергей Барсук
щей нету...жены нету..
Способа похмелиться без водки, пива и т. д. и т. п. не существует. В этом и смысл процесса.
Сергей Барсук
...значит копец мне??
Крепкий, хорошо наперченый бульон - что-то вроде супа хаш.
Пей крепкий чай с лимоном сколько сможешь выпить. мне помогает!
Пейте структурированную воду. И микрогидрин по 2 капсулы.
супчик =)
Но во всём нужна МЕРА!!!
Самая лучшая опохмелка - не пить вовсе или мало! Ну, а если получилось, то кисленьким опохмел убирается. Это, например, рассол огуречный, лимон с крепким чаем, кислые щи и т. д.
Выпить достаточно жидкости, сходить в туалет, организм прочистить, выпить еще немного жидкости, лечь спать и заставить себя заснуть часа на четыре. Обычно этого достаточно.
Работа!! ! Спорт, т. к. через пот весь алкоголь выйдет!!!
Сергей Барсук
Спорт?!?!ты шо никогда с похмела не бывал?
Glister поможет, хорошая вещь.... Жидкая
Мила Игнатова
чувак как им пользоваться?
Красная икра и сон.
а мне помогает горячий сладкий чай