Юмор

Есть ли инструкция по использованию мозга?

!?
!!!!!!!!!!!! ????????
1.Устройство и назначение изделия
1.1. Головной мозг (далее ГМ) - мобильное переносное вычислительное устройство на углеводородной основе. Используется как правило одним Пользователем в решении повседневных задач. Объединении нескольких ГМ в единую вычислительную сеть осуществляется при помощи беспроводной вербальной связи.
1.2. ГМ имеет вид приплюснутой сферы неопределенного цвета, губчатой формы. Располагается в верхней части человеческого тела в специальном шарообразном контейнере известном как Голова. В рабочем состоянии ГМ полностью скрыт за корпусом. Таким образом, о корректном его функционировании можно судить лишь по внешним признакам.

2.Включение головного мозга в работу
2.1. Приведите ГМ в рабочее состояние путем перемещения его в вертикальное положение относительно поверхности Земли. Помните, что при горизонтальном положении полезные функции ГМ замедляются вплоть до временной остановки устройства, известной как режим сбережения энергии или спящий режим.
2.2. После приведения ГМ в вертикальное положение активируйте его, увеличив поступление внешней информации. Для этого за счет движения лицевых мышц снимите световую защиту со зрительный рецепторов. Увеличение потока информации в ГМ должно произойти автоматически. Если этого не происходит, повторите попытку. Будьте внимательны и настойчивы. В случае, если включение ГМ связано с определенными сложностями, используйте иные, вспомогательные способы усиления информационного потока: резкий звук, холодная вода и т. д.
2.3. Убедитесь в том, что поток зрительной информации поступает в ГМ равномерно. Только после этого переходите к следующей фазе.

3.Порядок выполнения функциональных задач
3.1. Убедитесь, что поставленная задача предназначена для вашего ГМ. Несоответствие ее может привести к различным нарушениям в работе ГМ вплоть до полной его остановки.
3.2. Вне зависимости от совместимости задачи с вашим ГМ постарайтесь найти способы по передачи ее пользователю другого ГМ. Ссылкой на правомочность ваших действий может быть вероятный конфликт внутреннего оборудования с внешней поступающей информацией которая не должным образом обрабатывается вашим ГМ. Если вам все же придется выполнять поставленную задачу помните, что процесс этот должен быть постепенным и поэтапным.
3.3. Плавно переместите предмет к зрительным рецепторам. Если необходимый для изучения предмет слишком велик, переместите рецепторы вместе с корпусом ГМ достаточно близко к нему для того, чтобы информация беспрепятственно поступала к ГМ.
3.4. Отключите рецепторы, задействуйте ГМ для всестороннего изучения предмета, необходимого для решения поставленной задачи. Если при этом ГМ стремится занять горизонтальное положение, вновь используйте рецепторы для исправления ситуации.

4.Меры предосторожности
* Помните, ГМ предназначен для вычислительно-функциональных задач! Используйте его только по назначению!
* Избегайте использовать ГМ в качестве сублиматора функций размножения, ОСОБЕННО в случае, если владелец ГМ, в отношении которого производятся подобные действия, не желает участвовать в этом процессе. Длительное его к этому принуждение может в результате привести к порче вашего ГМ путем непосредственного физического воздействия.
* ВНИМАНИЕ! не пытайтесь самостоятельно искать неисправности ГМ путем вскрытия корпуса и визуального осмотра устройства. В случае любых неполадок необходимо обратиться в ближайший сервисный центр.
Stefan Nichiforeac
Лучший ответ
не кантовать !
Да, попадалась тут в книге о вкусной и здоровой пище.
щас напишем, пять сек.!!!
Наталья Марчук
Есчо не родился тот умный, шоб написать...
Ольга Маркова
Да в морге.

зачем его использовать, когда другим его можно е...
Таня Чиндина
Конечно есть, да вот тот, кто ее писал видно был без мозгов.
Он на автомате, а для улучшения КПД закусить губу и почесать затылок
Я Я Я
Мозг мужчины :)
блин ты о чём