Юмор

Помогите придумать конкурсы к новому году

Заранее благодарю!
Семейная пара.
Жена на минутку выходит из зала, а гости прячут в карманах и других потайных местах одежды ее мужа десять одинаковых купюр. Вернувшись, жена должна обнаружить все заначки» как можно быстрее. Можно засечь время, чтобы следующая пара попыталась выступить с лучшим
результатом.

Спиртомер
На стену вешается «спиртомер» - лист бумаги с нарисованной шкалой. У самого пола - отметка 100, чуть выше - 90, затем - 80 и так далее. Мужчинам предлагается проверить, кто из них более трезв. Они по очереди подходят к стене, встают к ней спиной, наклоняются, протягивают руку с фломастером между ног и стараются поставить отметку на шкале как можно выше.

Люблю - не люблю
Ведущий предлагает каждому из гостей поднос с разложенными на нем записками - надписями вниз. Игрок берет одну записку в левую руку, произнося: «Это я люблю!» , другую - в правую: «Это я не люблю!» . Затем он читает записки: на каждой из них написано название какой-то из copyright-by-праздник частей тела (щечка, локоток, коленочка, ушко и т. д. ) Если в левую руку «попалась щечка» , которую игрок «любит» , то он целует соседку в щечку. Если в правой руке «ушко» , которое он «не любит» , то нужно укусить ушко соседки. Ну, а соседка, соответственно, целует и кусает своего соседа.

Мультифрукт
Паре предлагается бокал сока и банан. Сок должен выпить мужчина, а банан съесть женщина. Причем бокал при этом зажат коленями сидящей женщины, а банан - коленями сидящего мужчины.

Вызываются несколько пар. Игрокам-мужчинам выдаются толстые зимние рукавицы. Их задача - как можно быстрее застегнуть большее количество пуговиц на рубашке или халате, который надевается поверх одежды их партнерши по игре.
Vit Mc