Юмор

а вам ,все предметы в хозяйстве , ну просто необходимы ?

я животное себе завёл,та как водится .да, инструкцию прочел - пока сходиццапридумал как его назвать , для порядочку.подрастет , небось поможет , полоть грядочку.день и ночь за ним гляжу, глаза красные,ну а он мне преподносит , штуки разные.то разбудит в пять утра - покорми меня,кучу с горкою насрёт - посредь бела дня.не покормишь - исхудает , как скелетина ,не подмоешь - будет плакать , злая вредина.сдох зверёк , по недосмотру - " ну и гад же ты"!ну а речь сейчас пойдет - да ! про гаджеты.....славный гаджет- тамагочифсем башку он заморочил.посмотрю вокруг себя!не могу прожить и дня, без назойливых предметов-сладкой жизни элементов.щипчики для колки дров,бигуди для комаров.а вот этот , как же там ?без него не жизнь а хлам !3G сетку ловит онкак же ? как ? ах да ! смартфон.в городских стоит он пробкахвам замечу очень робко.был армейский US джип,Хаммер в стразы где то влип.гаджетов на трассе много,не судите очень строго.от паркетных лошадей , да по нашим по дорогам !толку мало,хоть убей .взяли лучше бы КАМАЗ ,попрактичней в сотню раз.щас полезу в интернеты ,напишу друзьям приветы.вот знакомый сайт открыт,и в глазах фигня пестрит.список фенечек открой ,прикупи себе блестяшку ,с дымом виртуальным чашку.а без них то сайт пустой !так , смотрю вокруг себя !что мне нужно ? кто же скажет ?нет сомнения , друзья !жизнь моя- вонючий ГАДЖЕТ.
Тамагочи ладонь щекочет,
В кармане умничает сматрфот,
Нет покоя от них днём и ночью,
Растеряла покой я и сон.

Я запуталась в кнопках авто
И компьютерных наворотах,
Робот тупо мне чистит пальто
И меняет набойки на ботах.

Понатыканы вилки в розетки, -
Расплодилося всякой хрени,
Взять бы да и нажать на гажетку,
Разнести всё к едрене-фене.. .

Завести бы собачку и кошку,
Попугая, пусть эхом служит,
Рыбку в банке, цветы на окошке
И, для полного счастья.... мужа. .
***
Выть мне хочется от отчаянья
Среди всех этих НАНОтехнологий,
Но, как зомби, покорно включаю я
Вновь компьютер свой, гаджет убогий.
Юлия Паллер
Лучший ответ
Половина не нужных вещей, олежат зря, а мож людям надо!!!: -)))
Рассмотрела свой ОТВЕТ
В свете вашего ВОПРОСА
На ПРЕДМЕТ::::::::::::: :
Так ли нам нужнЫ в "корзине"
Все предметы с магазина?
**************
Отвечаю Вам Йа так
(и хотя Йа не дурак)
Понимаю это дело ТАК (Апять "так"-сорри)) )
Трудно прочитать сей БРЕД,
не чиня себе --ВРЕД!
Начать што ли ?..а .пАехали... .
===========
Когда хочется ГАДЖЕТ----> его НЕТ! (был, да весь вышел)
Захотел ВЕЛОСИПЕД---->зимой БРЕД! (колеса пробуксовывают)
Захотелось ЕРУНДУ ---->ПРУ! (хи... )
Не метель, летом, ПУРГУ---->ГОНЮ ! (в шею)
Что съедобно, а что --НЕТ---->себе во ВРЕД! ( а хочется оч)
Что хотелось, НЕ сбылось-->ЩАЗ! (размечталАСЬ)
Что сбылось-сложил в корЗИНУ---> спер ВОР! ( вот ГАД! )

Не ходок Йа к МАГАЗИНУ---C ТЕХ ПОР!! !
==
ВОТь) )
+++++++++++++++++
Заведу себе зверушку-РАЗ!
Накормлю и на подушку--ДВА-с!
Положу и "приголублЮ" (не забыть!) --ТРИ-с
Буду Йа" еЁ думать " и любитЬ--ЧЕ-ПЫ-РЕ-с.

ЩАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!! --Х-Н-Ыыыы :))
Зая Кр