Юмор

А в какой руке нужно держать пятую рюмку водки? =))

5ую уже можно и не держать, я думаю-уже достаточно))
Владимир Загрубский
Лучший ответ
могут и подать кто рядом
Олег Сухарев
Татьяна Саввова (Карева) Могут,наверно.Если только скорость у них не побольше.;)
тока пить без рук)) по гусарски с локтя))
Костя Ли
Татьяна Саввова (Карева) Это как? Лить водку дрожащей рукой на локоть и потом слизывать?:-))
оставь её на столе и - лакай!))))
Михаил Смирнов
Надо просто крикнуть официанту : Эй, человек!
И он подержит: ) наверное:)
Анна Синюк
Опять про алкоголь
Татьяна Саввова (Карева) Так ведь уважительная причина есть: любимые праздники!
НГ-Привет!:-))
самое главное мизинчик оттопырить
Алексей Черных
Татьяна Саввова (Карева) Неее..Тогда точно поймут,что пьяный(-ая)!;))
С Наступившим!)))
В той же что и первую.
какая в силах это сделать
Влад Степанов
В той же, что и третью...
левой, чтобы правой отбиваться))))
Пятую рюмку водки может держать только мужик и только на ...
Rock Girl Sawyer
Как в какой? В правой. А вот десятую рюмку можно уже держать в левой руке.
Юра Шевченко
Если хотите выпить, то лучше двумя.
Если рюмка уже ПЬЯНАЯ!!! !
то нужно ЕЁ в ТВЁРДОЙ ТРЕЗВОЙ МУЖСКОЙ РУКЕ!!! .
но не это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! .
ГЛАВНОЕ ..не пронести МИМО РТА!!!.
Евгений Е
Татьяна Саввова (Карева) Чёёё??!
Ты сама-то вдумалась в то,что сказала:"в ТВЁРДОЙ ТРЕЗВОЙ МУЖСКОЙ РУКЕ"?:-))
В задней левой...
Пятая? Не смеши! Ещё и в ногах удержать её удасться!!!
в моей
в той которой сможешь
Ха, подумаешь, пятая! Лучше спроси, как через неделю запоя, утром опохмелиться и не пролив водки налить её в стакан! Про выпить уже и не говорю. Держи свою рюмочку в крайней руке, не ошибёшься.
пусть вам кто-нить другой подержит
А это нужно?
в пятой=) в остальных руках - первая, вторая, третья и четвертая рюмки)
Елена Шлык
Татьяна Саввова (Карева) Скинь фотку,чтоб стало понятней.;)
если я не ошибаюся то в 3 все держат!!!
В пьяной.. =)
надо с локтя)))
если организм слабый, то будет уже без разницы в какой-какая первая дотянется, та и будет держать.
Rauf Rzayev
в пятой руке
в той же что и первые четыре рюмки
Olga Meshcheryakova
та которая закуской не занята