Юмор

Дурочка дурака видит издалека!))) А если оба прикидываются???

Гриша Родионов, спасибо за идею!
|Твой Ангел|
Даже если прикидываются.... но ведь что то их к друг другу потянуло.... Однозначно, общность в чём то есть....
Кирьян Мясников
Лучший ответ
Ты тоже из нашего переулочка?!)))) )
Знаешь, в нашем переулочке все такие дуууурочкииии; -)))))))
Хороша парочка! Телок, да ярочка)))
начит видят "насквозь"
Я Фёдоровна
Вот и здеся тожа так - доприкидывался)))
Ника Романова
А вот это уже клинический случай!!! (...я плачу и... рыдаю, никак не могу остановиться.... прикидываться!...)
Когда... встречаются... два... однозначных... полюса... .
то... их... друг... от... друга... отталкивает.... а.. не... притягивает.. .
закон.... природы... .
( А.. юмор.. сдесь... такой.. и... свой... да... дурачёк... совсем... другой.. .
и... с. УМНОЙ ..просто- сам... с.. собой... не... сможет... плыть... одной.. рекой.. .
И.. есть.. теперь... ответ... простой.. .
КТО... МЫСЛЕТ.. _ ДУРАКАМ... СДЕСЬ... БОЙ!! ! )
...а вот уж как неимоверно и откровенно счастливы то они будут.. . когда вдруг друг друга такими хитренькими и лукавенькими обнаружат.. . радость то какая упадёт в великолепный и изумительный тандем.. .
...беда только в том, что они сразу себя умными и продвинутыми оттопыривать начнут.. . может, а может.. . и не начнут.. .
...да-а-ааа.. . ла-а-дно.. . лишь бы у них срослось всё... по людски.. . и лишь бы друг в дружке души не чаяли.. .
...привет, Ленч...
Dastan Tumetov
|Твой Ангел| Приветик, Сереж! :-)
Быстрее встретятся
Viktor Saleev
Я играл в дурака,
Чтобы дурочку снять.
Всё пошлО хорошо,
Мне бы дальше играть!
Оказалось - умна
И теперь мне жена.
Резюме таково -
Женщина тоже умеет играть!
_________________________________

И не надо ЛО,
Ведь найдутся козлы,
Что начнут тут вопить
И поставят КОЛЫ!)))
Асия Файзрахманкызы Ещё...как..умеют....
Ну и Пусть прикидываются. .
Может Для них Это и есть
Самый большой Интерес - пока не надоест..!!
Ирина Белова
Расстояние визуального контакта сокращается ровно в половину !!!))))))) Что поделать - полудурки !!!)))))
по любому, используй вазелин!
Xi. K.
значит полярность одинаковая.
Слава Жирнов
тогда будет большая многодетная семья
Zubrik =)
А почему ни дурочка--ДУРОЧКА, а дурака?
просто зрение хорошое...
Надюша ***
не чё небудет