Юмор

пиво выпил водку тоже !!а чо так хреново?)))))))))))))))))

Не свежий продукт принимали?? ? Или печеньем не свежим закушали... .
Давайте я вас поцелую, может вас стошнит и полегчает???
Татьяна Рамина
Лучший ответ
А видать маловато ?))
Юлия Климова
Овсянным печеньем наверно закусывал, вот им и отравился....
Потому что не нужно было столько пить
Саша Агибалов
Потому что не поделился, совесть замучила!!!
Aslibegim Saidahmadova
Как мало выпито, как много пережито!
Потому что без валерьянки пили. Посмотрите мой аватар. Я всё пью только с валерьянкой и всегда хорошо себя чувствую
Аля Баширова
Рассол прокис...)
теперь нужен только чистый спирт)))))
Старый Друг
Ну кто ж просил кефиром запивать то, а?)))
мало значит!
Чот ты не так пил!! Водку с томатным соком надо было. И потом даже пиво не помешает. Хрошо так будит!!
говорили тебе не ешь ты эти грибочки, траванулся ты...
Дашуня .....)
Tak vam i nado, moj toze na divane korcitsja.
Пиво выпил, водку тоже. Удивление на роже: что ж так хреново мне?
Ну, смешал, ну, отравился, так чему я удивился? А! Истина – в вине!
Надо быстренько добавить, чтоб в желудке «ерш» разбавить, сверху – коньячок.
И пока, на самом деле, мысли в голове шалеют, брык – и на бочок.
Sergey Abrosimov
давай еще и все будут круто!!!
Мне тоже!!!! Завтра похмелимся....))))
Просто пиво с водкой не совместимо, другое дела водка с шампанским особено если начать с водки. Фейверк чувств будет супер.
Жаба Душит?
Колян ...