Юмор
Как попросить закурить в тёмной подворотне, чтобы не приняли за налётчика?
Я не курю, мне не предлагайте))))
начистить ботинки, сходить в парикмахерскую, выбрать лучший галстук.
Иначе получится, как этом рассказе:
Был у нас всеобщий любимец - той-терьер по кличке Томас.
Очень часто Томас ходил с нами на прогулки. Если они длились долго или была плохая погода, мы брали его на руки. В холодное время - сажали себе за пазуху (его собственное "пальтишко" было приспособлено только для комнатных условий) . Еще один аспект, имеющий отношение к истории - Томас терпеть не мог пьяных. Кроме того, если он находился у кого-то на руках, то считал своим долгом охранять своего "обладателя". Охрана выражалась в виде злобного внутриутробного рычания, не свойственного маленькой собачонке. Собственно, история. Ночь. Улица. Фонарь. Поздний ноябрь. Промозглая погода. Но нужно было идти куда-то по делам. Ну, куда же без Томаса? Моя мама взяла его себе под куртку, набросила себе на голову капюшон и пошла вдоль улицы. Томас высунул голову из куртки и с высоты своего положения контролировал ситуацию. Я шел чуть позади и стал свидетелем следующего действа: навстречу нам на полном автопилоте перемещался "молодой человек" лет сорока пяти. Уличный фонарь светил ему в лицо, поэтому он мог видеть только силуэт, в котором, несмотря на все старания зеленого змия, он все-таки умудрился распознать женщину.
- Тетка, дай закурить, - дыхнул он перегаром. Естественно, Томас не смог вынести такой наглости и в ту же секунду выплеснул все свое негодование в виде своего "фирменного" рычания и строжайшего лая. На мужика было жалко смотреть. Инстинкт самосохранения задал его автопилоту обратное направление. Он пятился назад через грязь и кусты, хватаясь за все, что попадалось ему под руки, чтобы удержать равновесие. Все время, пока отступал, он повторял одну-единственную фразу:
- Тетка, ты что? Ты что, тетка?
Мы сначала не успели, а потом уже и не смогли сказать ни слова.
Иначе получится, как этом рассказе:
- Тетка, ты что? Ты что, тетка?
Ismoil Hikmatov
спасибо.
Мсье, гив ми уан цыгарка, плиззз
самолет в другой подворотне оставь, и проси )
Сделать это приятным женским голосом.... Но есть шанс, что поймут превратно....)))))))))))))
Голышом подойти. Подумают, что уже после налетчика.
Сначало закричать ПАЖАР ))
"Дай в зубы, чтобы дым пошёл")))
бросаем курить?
просить надо, стоя на коленях.
Раз не куришь- зачем интересуешься? Наверняка в шпионы собралась. Просто тюкни сзади по голове и все.
по английски пишу
айм сори сэр гифми плиз оан сигоретас нотент тол))) выучи
Выскачить из подворотни в кимано с криком Кия!:)))))))) ) Встать в боевую стойку!:))))))))))) ) И спросить: есть что, а?)))))))))
Очень просто! Забираешь лопатник, часы, мобилу и спрашиваешь: "Извините! У Вас закурить не найдется? "
Не бойтесь, девушка, напрасно,
Я под шафе, но не маньяк,
Уже темно, но всяко-разно,
Вам эта юбочка-ништяк.
Из темноты она в ответку,
Так грациозна и легка,
Шагнула, вынув сигаретку,
И попросила огонька.
Я под шафе, но не маньяк,
Уже темно, но всяко-разно,
Вам эта юбочка-ништяк.
Из темноты она в ответку,
Так грациозна и легка,
Шагнула, вынув сигаретку,
И попросила огонька.
Предварительно показать паспорт!
Для начала убрать пистолет в карман, далее как обычно.
Включить в подворотне свет!!!