Юмор

Вам не жалко хороших танцоров?

Как же. зато им ничего не мешает.
Что мешает танцору... то помогает певцу
Юрий Мукамаев
Лучший ответ
пусть они сами себя жалеют...:)))
Zhandos Kuzenbayev
Наверное. .
я вот танцевать не умею...
ну дык и йа то же про это же подумал
каждый по своему ноги задирает
мне их хозяйство больше жалко
Alex Sorokin
a za4em mne ih walet?naoborot,on horoscho tancuet,zna4it talant
Захар Абалдуев
Юмор понятен! Но хороший танцор не нуждается в жалости.
Ну тогда и хороших певцов можно пожалеть?
е Слава Богу Хорошие Танцоры! Вот и не вымираем.. .
А доля правды в этой поговорке есть-посмотри, что ни танцор, то гей!
мне жалко их жён
Дима Нелюбый
А чего их жалеть, при их (в большинстве случаев) ориентации им больше нужна жопа и рот, а не яйца.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Нет, не жалко. А почему должно быть жалко? Ведь известная поговорка - это всего лишь шутка
А чего их жалеть-позднооооо
Если хорошие танцоры не могут танцевать в жизни еврейские танцы, то очень. Впрочем, плохие их танцевать не могут. Как раз из за того, что им ВСЕ мешает.
Их не нужно жалеть, их нужно уважать!
жалко канеш, им то уже ниче не мешает....
а хде они энти танцоры
а€ вообще-то жалость унижает, так что давай никаго не будем желеть.. .
И тем более они же не бесплатно работают, че их желеть?!!