Юмор
Братья по разуму
Ученые установили, что помимо человека заниматься сексом и получать от этого удовольствие могут и дельфины. Теперь становится понятно, какую корыстную цель они преследуют, спасая утопающих. Как вам такой расклад?
Да.. да. . брат я нашел тебя наконец... все теперь мы с тобой горы свернем...
Чепуха. Здесь не братья по разуму, а товарищи по внутрипартийной борьбе!
Как повезло дельфинам, и как иногда не везет людям! С любовью к дельфинам и ЧЕЛОВЕКАМ!
Гыыыыыыыыы.. . :)))))))))) Не задумывалась.. . :)))))))))))) Вот откуда сказки про русалок!! ! :)))))))))))))))
БРЕД! Разумм не пахнет!
ты знаешь. возможно так и есть. Хотел бы я на это посмотреть.
Ты мне не брат. Тем более по разуму.
Shustrila-Sity-@boys@- T@r@z
О тебе никто и ничего не говорит...так называют дельфинов...а юмор надо понимать...
Хотят, чтобы наше удовольствие продолжалось. Ведь вроде бы случаев сексуального домогательства делфинов не замечено
Пойду, утопиться попробую. Может, спасут разочек? Всегда мечтала с красавчиком таким...
Интересно, а дельфинам доступна "вершина человеческого общения - половые извращения"?
Я соглашусь с Vel.
бред
Shustrila-Sity-@boys@- T@r@z
это ни бред, а раздел ,,Юмор,, если вы не заметили
ну нельзя же всех по себе судить...
кому как!
я, я ...возьми меня в сестры по палате))) )
слюна стекает, взгляд блуждающий... что тебе исчо надо?!)))
Shustrila-Sity-@boys@- T@r@z
Нее..не могу....Наполеон не одобрит:)
интересный факт
бредщ.... по мимо дельфинов, еще одно животное есть но нипомню какое....
Логика!! ! а говорят, мужская логика тупая...
Shustrila-Sity-@boys@- T@r@z
Логика..она либо есть...либо ее нет...
шваброид сука вренись!!!!
Shustrila-Sity-@boys@- T@r@z
Кто такой шваброид и куда он должен вернуться?
Н-даа.... А спасают они по половому признаку али как? И спасают ли? Никогда не видел сам и не слышал про человека спасенного дельфином и про поиметого кстати тоже!
А ещё я слышала, что и черепахи тоже. Интересно, они это тоже мееееедленно делают?
Не эти братья интелегентные и инсестом не занимаются!