Юмор

Почему вчера в день поцелуев меня никто не поцеловал? Будем целоваться сегодня?

Друзья, я хочу поздравить с днем рождения одну замечательную девушку (Вы все ее знаете разумеется)Катя, я мог бы написать стихами, но по сравнению с твоим талантом и твоей красотой мои стихи просто блекнут.Что пожелать тебе?Не знаю....Наверно счастья самого большогоЖелаю, чтобы мир вокруг был веселЧтоб круг твоих друзей всегда был тесен.Удачи, творческих успехов и любви.З.Ы. Я очень рад, что у меня есть такая чудесная подруга
Anna Zyablova
Пусть в этот день все ярче солнце светит,
Цветы под ноги стелятся ковром,
Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха,
Всего того, что называется добром.

Желаем, чтобы сердце не болело
И чтоб не мчались быстро так года,
Чтоб голова от горя не седела
И рядом были верные друзья.
Toma E-An
С днём рождения! Любви, счастья!
Катерину с днюхой! Пусть все говорят :"Спасибо! " (за сбитые вопросы).
С Днем рождения!! !
Чтобы в сердце солнце светило всегда,
Чтобы ваша душа была счастьем полна!
Если захочешь- беды уйдут.
Если захочешь -в сердце дожди пройдут!

В том не беда, что множатся года,
что волосы от возраста седеют!
Пусть будет молодой душа,
А души молодые не стареют
==
=== ===
КАТЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ!! ! ;-)

От всей души ...кавказкой национальности!
Наталья Кондря
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! !
Счастья... Любви... Благополучия.. .

Кристина Кулеш
Поздравляю с днюхой!
Всех благ!)))
хеппи без дай в ту юююю!:)))
От всей Души Катерина поздровляю тебя с Днём рождения!!! Так же поздровляю с Днём рождения тебя Мишка!! !
Желаю Вам обоим долгих лет жизни большого здоровья радости и только улыбок!
И это всё вам от меня и от нас всех!!! Пьём на выбор!!! От всего сердца Вам!!! Моему Другу это Михе! Пригодится в Деле!!! Ну и подруге Катерине теперь!!! А это тебе Катя! С днём рождения Солнце Свет!!! А теперь танцы!!!! Ассааааа!!! Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть Ваша звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Ваш славный путь всё ярче освещая
И жизнь Вашу ничто не омрачит!!! !
Юрий
СДнём Рождения! ! рада за неё....чито у неё есть такой друг)
Умид Назаров
Присоединяюсь, целуй свою Катю!
Денис Чаадаев
Täna on KATERINA-KATRIN SÜNNIPÄEV?

ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Опрос:
А кито или чаво вам больша ндравится?
1. Барон фон Штырлиц,
2. Кетцалькоатль Никрономеконович
3. Мне – оба!
4. С Днем рождения Миша!
5.Здеся без полбанки не разберешси… .

С днем рождения однако!! !

Присоединяйтесь!
Temirlan Tilebaldy Uulu
Присоединяюсь... Катюша с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего... удачи!!!
С Днём рождения, Катерина!
Желаю тебе главного - ЗДОРОВЬЯ!! !

Лена Працюк

Катерина, поздравляю с днем варенья. кроме радости и удачи пожелаю всегда быть такой же доброй справедливой и с чувством юмора.
Илья Селифанов
С удовольствием!
Катюшка присоединяюсь к поздавлениям, желаю тебе счастья, здоровья, доброты, хорошего настроения . Чтоб тебя окружали добрые, хорошие люди, удачи тебе ! .

Иван Ардюк
что это за (_|_)
Виктор Волков
Присоединяюсь, хоть и незнаком
Присоединяюсь ко всем!!!
[. . .dasha . . .]
у какой кати день рождение?
Катерина! С днем ангела!
а заразиться не боишься