В том, как стучать ментам.
Пионэр Павлик Морозов ваще превзошел фсех и сдал собственного папашку. За енто его окрестили героем менты и порвали на клочья беспартийные соседи.
Я был плохим пионэром, ментам не стучал и втихоря покуривал.
Юмор
А в чём Пионер всем пример?
руки перед обедом моют..
Первый на раздаче слонов
всегда котов! -сейчас так не все
в пилотке и галстуке
Быть пионером значит любить пионервожатую. Вот и примером он для всех как это делать.
пример, понятен пень, в всегда готовности...
Дык всегда готов
Пионер является истинным примером человечности, доброты, уважения ко всем без исключения людям и иным представителям животного мира, свято чтит и уважает законы своего государства, не матерится вслух, а только в мыслях и только из-за того что думая о том как помочь другим не понимает, почему на него смотрят сегодня как на пережиток прошлого, но не смотря на все эти взоры он продолжает свято верить, что прийдёт оно светлое будущее к которому вот на протяжении многих столлетий стремятся все страны. Ещё пионера не надо готовить, учить чему-то потому, что он уже готов всегда и всегда всё знает!:)))))))))))))) ) Ведь всем известно что пионер это воплощение: совести, ума, разума, доблести, человеческого достоинства,!:)))))))))))))))
В этом пионерском правиле была расшифровка - любит школу, хорошо учится, уважает старших.
Во всяком случае, так подразумевалось.
пионерка-всем примерка!

Вита Товста
Фигась какие люди появились)) Привет пропажа)
В знании устоев социалистического государства!
Звук у него неплохой, а мне всё равно Kenwood больше нравится.
Лобар Doga
незнаю-незнаю...по мне,так у кенвуда прозрачности нехватает,опять же размытость басов...