Юмор

А что будит если разбудить в вас зверя?

OK
Oral Kenzhebaev
Ой, так тут зоопарк сплошной. Скажите билеты платные ?)))
Евгения Сушко
Лучший ответ
Oral Kenzhebaev Располагайтесь...За усе уплачено!
Вспыхну, как спичка и так же быстро затухну)))
Сергей Гасилов
Как не странно, но у меня просто до отвратительности портится настроение от голода
Tanya Nechiporuk
Я и так зверь.. .
Мне бы шкурку белую обновить )))
Оооооооооо, Запалю всё что Есть вокруг)))))))))) ) Мдоооо, Мало не ПокажиЦЦЦЦООО Тод@@@))))))
Фурия
мой минотавр крепко спит.... не разбудить
Юрий Юрий
это для здоровья вредно
Борис Медведев
лучче нинада !
Потолок обсыпится.
Главное, не что будИт, а кто будит. Вот с ним-то и разберусь... по-зверски!
Дарья Летняя
Прячся кто может.
Dagon Rus

Выгну спинку, начну урчать, выпущу коготки....
OK
Olga Kamneva
о мне его нет
Будет жрать просить целый день...
Не буди лиха, пока оно тихо.
Ольга Малсби
всем плохо будет
Андрей Рудыка
жду не дождусь кто рискнёт,
Tulyuk Olha
Как обычно - сначала порычу, а потом мурлыкать начну)))
Jigit Guljigit
Страшно будет тому, кто разбудит.
Этого добиться сложно-только, если морить меня голодом... Но тогда я за себя не ручаюсь....
Санек Гриненя
начну визжать как сирена, в смысле громко кричать
получится хищник, который разрывает все и вся
Дана Каратаева
Мы все звереем понемногу
Когда-нибудь. (Иль с кем-нибудь) .
Будить не стоит. Сам проснется.. .
(Как самому тогда заснуть?)
Если дятла, то задолбаю!! ! А если кролика - .)))))))))))
Nasriddin Samadov
ой, уши повянут, заглушит и всё что есть под руками будет у окружающих на голове
A1
Alex 1300
орать буду как больная:))
лев проснётся, как вылезет, как набросится на разбудившего, что потом будет сам не знаю.. . :-)))
А тот, кто будет тогда не должен бояться хомячков)))
ух как не позавидую тому кто его разбудит. друзья говорят что его лучше не будить::))
Bahrom Shodiev
Хех. У меня состояние пробуждение зверя называется "период стулоломания".
Это когда уже нет слов, разум затмевает ярость, в ушах шум, в мозгу только одна мысль-сделать как можно больнее, ударить сильнее, по наиболее жизнеопасным точкам.
Как ни странно-как у психа, откуда-то берется сила, меткость, реакция.

Стулоломанием у меня это называется из-за одного случая, когда приключилось со мной состояние аффекта, и я, крайне спокойный и уравновешенный человек-разнесла стулом стол из дуба. Оставила вмятину в стене, выбила половину оконной рамы. Стул как ни странно остался жить, зато мебель и остальное. .

Потом я сразу рассмеялась, это видимо последние сгустки энергии выходили. Это самое страшное, что я сделала в своей жизни, но. . Мне понравилось. Это чувство поглощает целиком, кажется что вот сейчас ты всесилен, просто Рембо:)) ) Что-то первобытное)
Murat Zhunusov
Проснется мой ленивец, поленица и снова спать ляжет. Ещё и меня заставит. Он такой зверь!
Эдуард Кригер
если зайца, то ничего страшного, а если крокодила то надо в амазонку убегать потом!
озверею
Во мне 2х зверей можно разбудить один быстро убегает, а второй быстро доганяет тех кто убегает))
Если разбудить! Мало не покажется!!!)))
Цапну еще или укушу, а может и приласкаюсь.. . Как знать...
Буду злая
озверевание, или обнаружат новую особь зверя
будет пипец..
Vlad
Капец всем будет! =)
Его хрен добудишься)))
Оооой! ..мало не покажется ...
всех убью один останусь!
я заплачу
Убью наверно) Я очень злая, если меня розбудить)