Юмор

А как тараканов закодировать всю голову разнесли выпить хотят?

ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЬКА!!!
нада лучше дать.. . а то еще и патом то что разнесут слеивать начнут, да еще и непральнА
Максим Чиркин
Лучший ответ
Не повезло тебе- навкерное так же, как и людей кодируют.
подсыпь пургена
Наталья Пак
тапочкой их!!
))научи их курить, ругатьтя матом, короче учи плохому, они сами скоро вымрут..
Роман Щетинин
Так капни!! ! А то, не дай бог, помрут... а того хуже пойдут по соседям клянчить, со стыда сгоришь...
Юлия Басакина
приведи голову в порядок - и иараканы выстрояться изнутри вдоль прядей прически!
А затем стань перед зеркалом
Настройся на позитив - для этого вслух прочти следующее:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

Ну как? ? уЖЕ УЛЫБАЕШЬСЯ!? ?
Львёночка Потому-Что да так красиво СПАСИБО ПРИЯТНО ОЧЕНЬ
надо в эту голову вотки налить
и таракны успокоятся ,
и голове хорошо
Joma Musabekov
Закодировать не проблемма ))) проблема застерилизовать
А ты их дихлофосом.
Зачем кодировать? К соседям отведите
Muzbah Bopoev
Клофелину подмешай!
Так налей, нельзя же так!! ! После праздников голова бо-бо, апохмели!
*aizirek *
Добрый день! Взять крупный магнит, положить в 3 литр банку, пошептать в отверстие заклинание. Налить доверху пивом и на30 мин поставить в холодильник или на лед. Принимать по 1 ст ложки 3 раза в день Собирется вся голова
Mihail Shevchuk
попросить эту голову посидеть с парой-тройкой озорных ребятишек)))) ) и они желание выпить напрочь выбьют )) а если еще посидеть с этими ребятишками после очередной нехилой попойки.... то желание пить уйдет надолго ! :-) проверенно ;-)
Налети в блюдце и каплями по полу до выхода из вашей квартиры и входа в соседскую, после блюдца им уже будет пофиг куда ползти, а потом пускай соседи опохмеляют...
Ветром! Чтоб в одно ухо влетало, а крышу несносило!!!
топтать их
нада позвать княжну Тараканову
она их кипятком морит