Юмор

Тут замуж предложили,ну только когда протрезвею,и чё мне теперь всю жизнь в девках ходить?))))))))

Пробуй бухать не на ходу, шансы увеличаться, а если еще и покурить лежа) ) то может нафиг этот замуж))))
Женихов надо искать среди людей разделяющих Ваши интересы! Наливай, по этому поводу ...
С.
Сердж .
Привет Натулька! ! Сто лет тебя не видела! ! Замуж - енто серьёзно! ! Надо сначала Девичник собрать.. . обмозговать.. . а там и решим - отдавать тебя кому али Тому именно не стоит!! ! :))))))
Ну дай организму встряску!!!! не пей пару дней!!!!
Наташка, та мы с тобой вечно замуж выходим, тока по пьяни!:))))))))))))))))))))))
Наташка, а ты каждый раз замуж ходишь, как протрезвеешь???
Владимир Хвосторезов не помню,вечно под шафе)))))))
лучше бухай дальше....
Руслан Кулешов
Да ладно тебе, кому трезвая невеста нужна? Она же ресторан будет требовать, Валдиса Пельша - тамадой, лимузин к подьезду и т. д. )))))
Наташ! Я тебя и такую лублю!!!))))))))))
Пральна... не разменивайся по мелочам.... пей...)))
как устанешь, ложись и сразу замуж )
Не ходи... там плохо... трезвые фсе и злые!:)))
Максим Яковлев
Не, Наташка, в девках ходить не интересно. Интересней в мужиках.
Ксения Маслова
Та ну на фих - если он до свадьбы ультиматумы ставит - то как жениться даже понюхать не даст, не то что выпить....)))))))))))))
Вечер видно удался, раз не помню чем он конился.
Только помню что пила и от смеха кто-то корчился.
Было шумно и темно, значит всё же в клуб доехали.
Танцевала у шеста? ! Да, видать совсем "отъехала"!
Ну и ладно, всё равно, что там было или не было!
Там ведь было же темно или всё же может, не было? !
Кто-то мог меня узнать, что же там происходило то?
Упс, а на руке кольцо, ни фига се отчудила то?!
Magjan Parmenov
Решай сама: или мещанское счастье или в старые девы.
Юля Карпова
У тебя надежда есть, Лео подрастет и без всяких условий женится на тебе.
Владимир Хвосторезов Меня на детей даже с пьяну не тянет))))))))))
оно тебе надо! замуж!
гуляй пока молодая!
Тогда придется выходить )))))
а че найдеш себе Васю алкаша будете вместе бухать