Юмор
Лучше вкладывать душу или средства?
Лучше средства- побереги свою бессмертную душу.
Смотря чем занимаешься !
В женщину? И то и другое! тогда полная отдача! И если дело - тоже, наверное...
а я ремонт делаю.... вкладываю средства в душ!!!
Если делаешь для удовольствия, то душу, а если для меркантильных целей обеспечения потомства - средства
Смотря куда или в кого...
А если нет за душой ничего, то и вопросов не будет?))
средства дивиденты выше
средства лучше, они окпаються хотябы)
lyche ostavit i to drygoe sebe
Это смотря во что вкладывать.. . В женщин - вкладывать средства с душой.. . В работу - непосредственно душу...
мозги)
лучше вкалывать в душу средства ...
наверное душу, а то бьюсь в нужде как свинья в берлоге
Смотря куда =))
Средства можешь вложить в меня, разрешаю)
Душу для семьи прибереги, не растрачивай!
Средства в душу
Да, любишь задавать вопросы которые цепляют? Много ответов накидали! И что характерно, стандартные. Не любишь проигрывать, да? А оп поводу вопроса.. . вот тебе стндартный ответ.. . средства необходимо вкладывать в дело, на то они и средства, а душу вложить невозможно, это просто образное выражение такое. То что под этим подразумевается, просто самолюбие или стремление победить, сделать лучше чем другие. А душа человека не принадлежит самому человеку. Мнение субъективное, не факт верное.
душу в средства