Напишите что вы очень цените высокоинтеллектуальные мелодичные звучания льющиеся из просторов недалеких от вашей спальни, но не будут ли они так любезны этого впредь не делать дабы иметь хоть какое-то уважение к сосуществующим людям на нашей планете в радиусе 40 метров!
Подпись: Соседское быдло.
Юмор
Что неприличное написать на соседской двери?? Замучал по ночам на гитаре бренчать
Вызови ночью пожарных, и скорую, Но только с автомата !!!
удмурд
Лучше нацарапать там типа "Витек, ты круто лабаешь на гитаре! "
"Витек, мы твои фанаты! ", "Я хочу от тебя ребенка! " "Ты мой кумир, играй больше! "
Не надо агресии, ни к чему это. Там его и так научат в семье уму-разуму :-)
Нерводёр
Надя, 18 лет, 4-й номер, 50 рублей за ночь, Звонить в дверной звонок в любое время.
"Ну? Кому ещё набить морду, уроды? Звоните! "
Ну, что ж Вы так банально! Вы б ему еще ручку чем-нибудь намазали. Пошло это. А вот взять балалаечку, да
не взирая на отсутствие музыкального образования, "сбацать" ему под утро! Слабо?
Наталья Черемисина
есь тока губная гармошко))))
ДЕДЮЛЯ. Вход свободный.))))
Гитару нарисуй))))))
Напишите где-нибудь объявление " Срочно требуются рабочие" и укажите его адрес. Бренчать будет некогда.
Скажите что его игра обворожительна и ему место большая сцена....
"Помогу "закосить" от армии. Справка из психушки-навечно! "
слово из четырёх букв. первая-С, вторая-У... догадалась!? удачи.. только не спались))
Приходил СОБР, дома не застал, зайдем вечером вместе с ОМОНом
докажи ему теорему Ферма, прям на двери напиши))))
Налей на дверь валерьянки.... забавно будет...