Юмор

Что неприличное написать на соседской двери?? Замучал по ночам на гитаре бренчать

Osvald Borm
Напишите что вы очень цените высокоинтеллектуальные мелодичные звучания льющиеся из просторов недалеких от вашей спальни, но не будут ли они так любезны этого впредь не делать дабы иметь хоть какое-то уважение к сосуществующим людям на нашей планете в радиусе 40 метров!
Подпись: Соседское быдло.
Алёна Lapochk@ Смирнова
Лучший ответ
Вызови ночью пожарных, и скорую, Но только с автомата !!!
удмурд
Elvira Ibragimova
Лучше нацарапать там типа "Витек, ты круто лабаешь на гитаре! "
"Витек, мы твои фанаты! ", "Я хочу от тебя ребенка! " "Ты мой кумир, играй больше! "
Не надо агресии, ни к чему это. Там его и так научат в семье уму-разуму :-)
Нерводёр
Надя, 18 лет, 4-й номер, 50 рублей за ночь, Звонить в дверной звонок в любое время.
Михаил Кренев
"Ну? Кому ещё набить морду, уроды? Звоните! "
Ooo O
Ну, что ж Вы так банально! Вы б ему еще ручку чем-нибудь намазали. Пошло это. А вот взять балалаечку, да
не взирая на отсутствие музыкального образования, "сбацать" ему под утро! Слабо?
Наталья Черемисина есь тока губная гармошко))))
ДЕДЮЛЯ. Вход свободный.))))
Kobil Akbarov
Гитару нарисуй))))))
Ирина Куготова
Напишите где-нибудь объявление " Срочно требуются рабочие" и укажите его адрес. Бренчать будет некогда.
Скажите что его игра обворожительна и ему место большая сцена....
"Помогу "закосить" от армии. Справка из психушки-навечно! "
слово из четырёх букв. первая-С, вторая-У... догадалась!? удачи.. только не спались))
Приходил СОБР, дома не застал, зайдем вечером вместе с ОМОНом
докажи ему теорему Ферма, прям на двери напиши))))
Elena Albucheva
Налей на дверь валерьянки.... забавно будет...