Юмор

Что в вашем представлении НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА?

Ильяс Чамашов
Я живу с солидной дамой, на 120 килограммов
Дом трясётся гнутся балки, она скачет на скокалке!

Да о такой красоте каждый мечтает, главное чтоб и снутри и с наружи было всё так красиво!
Эльдар Таутенов
Лучший ответ
Ильяс Чамашов ржунемогу
Вот смотро я в зееркало и думаю- да.... красота страшная сила!
Сергей Старов
О, я согласна с таким виденьем красоты, только без зеленой резиночки)))
Лена Бабынцова
Твое представление вполне схоже с моим. Ну еще прибавить богатство внутреннего мира, доброжелательность, чуткость и гибкость ума... Наверняка не все сказала.
Aleksey Sokov
Согласен с тобой:)
Nickolay Zachatychata
кто ж спорит!
все должно быть пропорционально в чертах лица и телосложении. не обязательно чтобы это была модельная внешность. но еще важно, чтобы обладательница красоты не была дурочкой, ))) потому, что тогда это будет называться "красавица до первого открытия рта". )))))
ну и конечно же важно, чтобы лицо не было противным.
а с твоим понятием красоты (фото) я полностью согласна.
Мария Бекк
Ильяс Чамашов в Южной Америке девочкам около виска привязывали шарик
с возрастом это вызывало лёгкое косоглазие - это придавало взгляду
больше сексуальности (я это реально видел)
Поэтому на счёт пропорциональности - не согласен
Фотография великолепная. Но есть такое выражение "Полюби меня сзади пока не привыкнешь"Дело может быть в том. что личко, чуть луше. чем у бабы-яги. Или наоборот очень красивое лицо, а всё остальное фильм ужаса.
Ильяс Чамашов речь идёт о красоте, а не об отдельных частях тела
а красота где?
Ильяс Чамашов я не матерюсь в ответах
Это чем страшнее, тем милее!!!!
Pavel Mandrigin
Ильяс Чамашов в этом что то есть
а она с той стороны такая же красивая а то может сзади пионерка спереди пенсионерка
Islam . дорогая Анна,некоторые пенсионерки намного привлекательнее девушек молодых.следят за своим ВЕСОМ,ухоженные и молодые ребята предпочтение отдают им!!!
Голос, взгляд, грудь
Женя Мыльников
Ильяс Чамашов взгляд и грудь согласен. Как то я общался по телефону с немкой - у неё был гнусавый бас
Когда встретились (деловая встреча) - оказалось, что она обворожительная женщина
и её голосище мне уже казался весьма милым и даже эротичным
Поэтому про голос - не согласен
красота должна быть не только снаружи но и внутри....)
Это, когда красивая!
Понятие красоты у каждого свое...
Для моего любимого, во мне вся настоящая красота :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ильяс Чамашов достойный и благородный ответ
но я не согласен
Она должна быть умной, доброй, верной, не красавицей, но симпатичной.... Длинные волосы - это очень женственно.
Это маленькая, ухоженная, аккуратная киска....
Ильяс Чамашов это значит, что вы практик
По себе знаю - с миниатюрными женщинами
очень удобно заниматься сексом, гораздо
больший диапозон поз
девушки бывают разные.. желтые.. белые ..красные... да без разницы... все красавицы.... еще по одной?
Ильяс Чамашов шутку понял - смешно))
естественная, без всякх искусственных имплонтантов и химии....
Юрий Юрий
Ильяс Чамашов согласен, дожил до 36 годов и никак не могу понять, зачем некоторые женщины делают губы как у негра
(кстати у негритянок они клёво смотрятся) и делают шарообразные сиськи. Груди, пусть даже небольшие, СУПЕР когда торчат вперед!. Наверное они хотят нравиться самим себе,
а не мужчинам
Красивое лицо, пропорциональная фигура и манеры достойные этого:)
чтобы напиться не до полной отключки
Mrs. Dark Fiend Rai
красивая женщина прежде всего это гармония внешнего и внутреннего мира!
На вкус и цвет товарищей нет! Главное гармония!
Ну незнаю, не знаю.... Помоему если у девушки есть мозги и она хоть чуточку симпотная-то это уже красиво. Сами подумайте зачем вам тупая кукла, которая не знает сколько будет 2+2*2 ?
классная фотка: )
главное не внешняя красота, хотя это тоже нужно