Юмор

Если человек вступил в какую-нибудь партию,то он становится ее ЧЛЕНОМ?

Оля Осока
к сожалению у нас все партии состоят из членов.... эх, вот если бы у нас партии из людей состояли, наверно бы и в стране все по-другому было...
Яна Полежаева
Лучший ответ
Даже если и не вступать - то некоторые все равно... члены еще те))))
Firuz Qosimov
Лишь бы не мозгом .
Он Уже Лечится.
Скорее "отростком"!
Ольга Антонова
Да, там и есть - много членов, один - лидер. Представляете картинку? ! Идёт такой МНОГОЧЛЕН...
Когда вступает, то да, а если выходит из партии то тогда кем?
Денис Крюков
сначала членом, но потом возможно и мозгом...)))
Вот ведь не зря нам с детства твердят, чтоб смотрели под ноги. Шо ж уже и вступить некуда больше было.
Значит не факт что ты вступил в партию, мало ли куда ещё можно вступить
он и без партии член маленького кружка:))
Ержан Даулетов
он член по жизни .зачем еще куда то вступать
Татьяна Черкас
кем бы ни стал, уже не отмоешься...
А если женщина - то кружком члена..
не обязательно
Член партии, член кружка - бред!
@анютка @
На этот вопрос могу ответить "из Сергея Довлатова". Они с фотографом Жбанковым будучи проживанем в Прибалтике ездили в колхоз брать интерьвью у молодой доярки, которую приняли в ряды КПСС. Доярка ничего не понимала по-русски, составили телеграмму Дорогому Леониду Ильичу: "...а ещё, коммунисты нашей бригады, единогласно утвердили меня своим членом".
Sayat Zingatinov
Главное чтоб вступая ...не забыл мозги.. .
Без мозгов все ЧЛЕНЫ бесполезны...
Larisa Budovskaya
если мущщина-то двучленом, если женщина-то просто у партии появляется этакий "член")))
или членоносцем
Алексей Карев
Т. е. "партия" - это математический термин, так как многочлен?...)))
ага, а потом членоводителем кружка
Елена Вайгант
-...Сара, Сара, я в партию вступил...! -и вечно ты, Абрам, во что-нибудь вступишь... (
совершенно верно
Ирина Горячева
Совсем не Членом, а объектом для отработки возможностей самых главных Членов!
Да, членом, а не то, что вы все подумали :)
он становится ослом, а ездят на нем члены, которые эту партию придумали!
Да, и к тому же - активным....
Сергей Юдин
В КПСС нужно было ещё и 6 месяцев кандидатского стажа, чтобы нести гордое звание ЧЛЕН.
а когда он умирает, то все остальные члены скорбят о его кончине
Дина Игоревна
Необязательно. Есть Выбор: можно стать ее УМОМ, ЧЕСТЬ или СОВЕСТЬЮ.
*.
***Лорд*** .
там ещё и мозги партии есть
Вступлю я в партию,
И стану членом.. .
Кто так придумал?
Боже мой!!! !
Как бы я дал тому поленом! !
Нельзя назвать что ль было головой?? ? =)
партия это, как тело человека -единый живой организм состоящий из членов - наверное так! хотя слово партия меня раздражает оно приемлемо только к шахматам !
да но можно этих людей назвать ещё и учасниками!
да! я что-бы втупить в партию он был подчленником
нет он становиться ональным отверстием
вот уж действительно могущий русский язык- любое слово можно интерпритировать двояко. да действительно членом- сначала маленьким- но всегда есть возможности для роста))))
~ Сладкий Яд ~
да нет он становится раком
членом ха-ха это уж точно
с временем самим большим членом он становиться !
Костя Югай
а ТОООО!
И самым первом ее членом ...от конца
Если ты вступил в партию то ты стал её МАЛЕНЬКИМ ЧЛЕНОМ, я бы даже сказал ЧЛЕНИКОМ, но в следствии карьерного роста ты можешь даже стать БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ партии!
А если ты будешь ей (партии) долго и верно служит, то сможешь стать её ПРАВОЙ РУКОЙ, которая имеет право ДР@ЧИТЬ всех ЧЛЕНОВ партии! А руководит всем этим ГЛАВА партии котрый решае кого и когда ПРАВОЙ РУКЕ можно ПОДР@ЧИТЬ! но когда в партии накапливается очень много ЧЛЕНОВ она может ЕБ@ТЬ другую партию!
Galymzhan B...
Viktoria Fekljajeva Как у Вас всё сложно... и долго, чтобы так кончить.