Юмор

Не поможете с машинкой разобраться?...см....

А то инструкция затерялась....
только красные кнопки не трогай - это вызов тещи.
Алексей Борисов
Лучший ответ
1. Берёщь лом.
2....
надо постучать по ней
Nabi ****
Крути что хошь, тока контакты позолоти.
Serjio Fl
А-чё те разбираться-то.... на той стороне всего одна кнопочка.... коснись слеХка....))))))
...и всётаки.... где же у него кнопка??? ?
уши только не крути1 за остальное можешь дёргать!!!!;))))
У мужчин по-моему проще
Мужчина всегда в рабочем состоянии, а у женщин то голова болит, то эти дни, то я устала.. . От чего? От этого? Когда успели и с кем, если законным мужьям изо дня в день свои отмазки лепите? Тут никакие тумблеры, переключатели и реле не помогут.. . Мужики, мы сами виноваты, нефиг было на этой тупой железяке жениться!!!
Бедарев Максим
Элементарно, душа моя!
нЭжно верхней кнопочке дЭлашь "ВКЛ", а нижние лЯмпочки потом сами все загораюься.
лишний раз доказывает, что женщина неуправляемая.
Galina Фокина
Надь, нам переживать нечего, пусть мужичонки себе голову ломают;))))
Вохид 7
Бедарев Максим А вот вам по всей морде! Мне 29, и я никогда ни у кого не просил, а за мной и 20-и, и 40-а летние бегают, а вот вам ещё раз, фригидные "мытипаумныеавсемужикиказлы", овцы куевы!!! И плевать мне на категорию!!! Типа "Юмор"....
Бедарев Максим Смотри, фаллоимитатор свой не сломай, гарантия уже давно кончилась, давно, видать покупала...
Купи комп и SIMSов-там всё на одном стекле...
- Как полностью удовлетворить женщину?

- Ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать.. .

- Как полностью удовлетворить мужчину?

-Сделать минет... "
**
***fanat*** ***g.g.g***