Юмор

Как отличить лягушку француженку от русской лягушки?

Русская баба... пардон, жаба - цаплю на лету остановит, в горящие торяные болота войдёт...
Акмоор Акмоор
Лучший ответ
Владислав Рябов Юмор))) 9 лет назад, обалдеть))
Три категории любимых быыло, Юмор, Авто-Мото (хохмила там) и психология.
Если бы в Психологии троллить не начали, так бы по всем этим категориям и ходила бы)
А после жёсткого троллинга, пришлось у них задержаться))
Акмоор Акмоор Привет из прошлого))))
У русской лягушки шрам от недавно выведенной татуировке на правом предплечье)))
Наши сидят се на болоте и не вякают, токо квакают, а энти, так и прутся в свет
~~
~Санька ~
А француженку как не целуй - в девку не превратится!
Роман Гапий
Русскую лягушку можно вытащить из болота, но нельзя вытащить болото из русской лягушки.
Ol
Oleg
франзуцкие лягушки не ходят расцелованные))))
После ответа Сергея Клюкина и добавить нечего!!)))
Козбаков Онгар
У нашей, как фсегда стрела в попе ...)))
французская с прононсом квакакет,
По вкусу только....
Наши попадают в рай, а француженки - на сковородку!
У француженки лапки наверно более мясистые, а у русской костлявые
русская от приглашения лететь в париж на ужин в лучшем ресторане чёйто категорически отказывается...
_Maikuduk _
По ляшкам, у француженки - худые...
Че тут отличать то! Нет у них лягушек. Сожрали всех . Только у нас, да в Африке еще дикие бегают. Вот и все. Лягуха - значит из наших.
Рома ........
Треснуть ей по квакальнику бейсбольной битой.
Ежели заорёт: - Шармон, Шармон, - то француженка;
Ежели скажет: - Ну ты чё? я же могу и обидеться, - то наша деффка.
Елена Круглова
дык наши жабы
по произношению,,,,
Лягушек различает не профиль и анфас
А имя и фамилия, что в паспорте сейчас.
Вчера по - русски квакала и дурочка нашла
И нынче, по фамилии, француженка она.
Русская лягушка может в будущем стать царевной, а французская только деликатесом....
)Ани, сцуки, никрасивыииии..., но блин накрашины - закачаишся)))
Вадим Надёжин
Отличаются они тем на каком ленгвидже они шпрехают!:)))))))))))
Александр Куцев ничего подобного! Бывают знаешь какие лягушки образованные! Сорбонна и Охford отдыхают!
Француженка - дичь, а русскя - будущая царевна.
G'ulomjon Hoshimov
у французской - кожа на солнце - с французским шиком переливаица
у французской ляжки толще )))
У французских с буквой Р неважно..
Не повезло царю. Угораздило же его натянуть так сильно тетиву, что стрела попала во французское болото.
Alexey Ludikov
они приятнее едяться хоть думаешь что французы специально выращивают а не из нашего местного боота
Юльчик-
Французкая без лапок...
Лягуха-француженка жареная
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
Вот и я кручу-верчу не пойму наша или нет.
Вспомнила в тему анекдот.

Конкурс красоты куриц! Выходит КУРИЦА-АНГЛИЧАНКА... Такая ухоженная. В платьице. Красавица. Жюри смотрят и говорят: "УУ"...Вы так хорошо выглядите... Молодец, что за собой так следите. А сколько вы несете в год яиц? "
Англичанка смущенно отвечает-одно... Все-вау.... классно. .
Следующая выходит КУРИЦА-ФРАНЦУЖЕНКА.. В элегантном костюме. Прическа, педикюр. Все на высшем уровне. Жюри тоже засыпают ее комплиментами и спрашивают тот же вопрос: А сколько несете яиц в год? Француженка: 2...Все-ого! Так много!! Ну и наконец выходит КУРИЦА РУССКАЯ.. Вся оборванная... страшная.. неухоженная,.. половина перьев отсутствует... все в шоке от такого вида.. Жюри-а сколько вы яиц несеце в год. Она-250...Все-ого! та вы просто молодцы.. но вот вид... ну.. что-то плоховато.. почему вы за собой не следите.. А русская отвечает-А КОГДА МНЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ, ТО ЯБУСЯ, ТО НЯСУСЯ..;)))))))
Исполнить государственные гимны. Француженка встанет с лапкой у седца, а нашу не увидешь, сбежит по привычке, чтобы на митинг не загребли.
русская то поблядушка )))))хд