ЛОВИ ПРИКОЛЬНЫЕ СМС!! !
Оторвали Мишке лапу, чтоб девчонок он не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен!
***
Природа женщин не любила, ума и силы не дала, одной лишь дыркой наградила и ту пи... ю назвала.
***
Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
***
В голове моей опилки - Не беда. Потому что я блондинка.. . да, да, да
***
Пришли мне свои глазки, БАНДЕРОЛЬЮ.
***
От кривится рожа и писать хочется тоже!
***
Поздравляю, вы выиграли в конкурсе как обладатель самого маленького члена. Для полученя приза явитесь в офис оператора, предоставьте данное СМС и назовите пароль "pipiska"
***
Уважаемый абонент, Вы переведены на новый тариф: "Голубые вечера". Звонок другу с 18.00 до 24.00 бесплатно!
***
Чтоб тебе на мобильный только с городского звонили!
***
Фирма "Дюрекс" приносит свои извинения в связи с тем, что ваше появление на свет - техническая ошибка. Явитесь, пожалуйста, в лабораторию для уничтожения.
***
SMS Девочке
Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?... -Классная попка!
***
Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним
***
Я люблю тебя! Люблю тебя куколка! Люблю тебя Аленький!
***
Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?! ! На самом деле, он просто не способен никому отказать
***
Вчера подавил все свои сексуальные желания, да так, что только мокрое место осталось.
***
Если бы у меня была волшебная палочка - я бы кидал ее раз пять за раз!
***
Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!! !
***
Даша, перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка
***
100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!! !
***
Ласточка, я сокол! Прием! Прием! Ответь мне!
***
Смс студенту
Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на.. . учебу мою!
***
Встану рано утром, выпью чашку ртути, и пойду подохну в сранном институте!!! !
***
Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать!
***
Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь.. .
***
СМСка от девочки :)
Я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!! !
***
(_х_)-это попа, видишь? Если не хочешь во время сессии оказаться ею, то пошли это СМС пяти своим друзьям
***
СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.
***
если сиськи как у гнома, значит девка с эконома
***
Не могу держать без смеха грудь студентки политеха
***
все студенты политеха @банутые до смеха
***
я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу
***
Смс мальчику
Дарю тебе собачку
Прошу её не бить
Она тебя научит
Как девочек любить
***
Любимый, вставай!
Да нет, ты весь вставай!
***
Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене.
***
Проблемы с подругой Звони в МЧС:
***
Девушка как птица: вылетит - не поймаешь, залетит - не отделаешься.
***
Не можешь подобрать ключ к сердцу женщиныш Попробуй подобрать к другому месту!
***
Любовь к тёще измеряется километрами!
***
Всегда говори женщине, что она не такая, как все, если хочешь получить от неё то же, что и от всех.
***
Солнце ты мое, не грусти! Все у нас с тобой в переди, Мысли ты свои гони прочь! Сладких снов тебе в эту ночь!
***
Я так скучаю по Тебе, Я вновь Тебя обнять мечтаю. Бегут минуты в тишине, ш ночь за днем безмолвно тают.
***
Странный ты человек, то появляешься, то опять исчезаешь. Но где бы не был и что не делал, меня всё же тянет к тебе. Наверное это любовь. Позвони
***
Других улыбок мне не надо, Других улыбок я не жду. Тебя всегда я вспоминаю, тебя забыть я немогу!
***
Еще томлюсь тоской желаний, Еще стремлюсь к тебе душой. ш в сумраке воспоминаний, Еще ловлю я образ твой!
***
Незаменить ничем на свете, твой поцелуй пр
Юмор
Напишите мне какие-нибудь sms-приколы, пожалуйста
Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь?
Ты не подумай плохого !
А если подумаешь: как тебе это идея ? :))
Ты не подумай плохого !
оооО
( )
\ (
\__ )
/)_/)
( ";" )
с (")_(")
(\_/)
о", )
(")_(")о
0,0
( ";" )
(") ; (")
Нужно немного подредактировать, они съезжают, почему-то, особенно первая картинка, это нога.
( )
\ (
\__ )
/)_/)
( ";" )
с (")_(")
(\_/)
о", )
(")_(")о
0,0
( ";" )
(") ; (")
Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
Я хотел (а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
Я ведь лучше собаки! ?
Погуляй со мной.. .
Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.
Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать.. .
Твой мобильник.
Отправь СМС «Ты где? » на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.
Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Я ведь лучше собаки! ?
Погуляй со мной.. .
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
Похмелье.
Твой мобильник.
Компания МТС.