Юмор

почему всех бабулек чуть свет не срамши тянет туда куда мне надо?

к примеру в сбербанк
Этот вопрос не в юмор, а в категорию "Бизнес, финансы" надо выставлять т. к. кто не занимается вопросами по эксплуатации квартир, счетов в банке тот с ними ни когда не встрачался. Они ходят тысячами и причем именно там куда тебе надо позарез попасть, ты сломя голову летишь, опаздываешь на работу. А то месте куда ты сломя голову летишь забито бабушками. Причем им не седиться дома в районе 7-8 утра, у них бессонница, они просыпаются в 6 и спокойно идут в ЖЭУ, ЖЭК, Регистрационную палату, В БАНК (их там немеренно и все куда-то деньги перекладывают, с одного счета на счет, получают какие-то компенсации, это у молодежи нет денег, а у них всегда есть кубышка причем несколько и вот они из одной кубушки да в другую) а если еще одна ни чего не понимает, берет с собой свою соседку ( а та еще в добавок ни чего не слышит) и они на пару атакуют заветное окно в которое стоит еще с десяток таких же и все ворчат, что за окном сидят тупые люди и не понимают, чтоже им бедьненьким надо ...

все молчу потому, что про это можно писать бесконечно, а ноболевшее не иссекает!!!
Райхан Рыскулова
Лучший ответ
А ты не выходи, пока они не посерут!)) )
Список составляй!))))
Чтоб ты им место уступала в транспорте, в очереди... .
Они этим живут: энергетическая подпитка!
Ты их мозговой центр! Ты их магнитная буря )) (не в обиду)
Руслан Радуто