Охота и рыбалка

Сколько стоит хорошая экипировка для удачной рыбалки.

Значит так - длинная палка (удилище) , гусинный поплавок, леска - 0,5 (на пол метра длиннее удилища) , грузик, чтоб поплавок стоял "торчком" и наклонялся, если грузик достигал дна, крючёк (а вот тут - желательно импортный) . А остальные прибамбасы - до фени! Просто надо ещё многое знать о повадках, местах скопления и т. д. и т. д. Есть интересный рассказ на эту тему, как двое поспорили, с помощью каких средств можно поймать "меченного" карася. В итоге победил "продвинутый" рыболов. Но перед этим у него в костре сгорели все навороты. И он поймал пескаря на (см. начало текста).
Степан Доминюк
Лучший ответ
и последующей за ним
**
**lord* *lord**
Нормальный спининг минимум 15тр
Катушка 5 тр
Плетенка 3 тр
блесны, воблеры и другие 5 тр
Всякое разное (поводки, тройники, итд) 2 тр
Одежда - на 15 тр
Игорь Карасев
приблизительно около 10-12 тыс рублей, ( это если удочка стоит 4тыс руб)

а там есть всякий выбор есть удочки за 11тыс руб, за 7, одежда, сапоги и крючки.

а если хорошая от 20тыс руб
Илья Глушков
Как же я себя считал тупым "новым русским"... Прихожу на рыбалку. Снастей туча. Всяких разных.. .
И с завистью смотрел на соседа с деревянной палкой, который облавливал меня по-чёрному. И не на какие-нибудь супер-пупер насадки, а на простую манку, тесто.. .
Это я так.. . о своём.. . Вопросом Вашим навеяло..
Aidos Nysankulov
Если вы купите самую что ни есть крутую экипировку это не значит что для вас рыбалка пройдёт удачно. Экипировка в рыбалке проктически нечего не значит.
Денис Васькин
можно потратить 500 р можно 50 000 но нужен хороший партнёр который знает и умеет, и рыбу домой носит, а не байки он же если надо и поможет со снастями и прочим.
моя экипировка:
катер- 300 000
снасти- тыщ на пятнадцать около
акваланг гидрокостюмы и прочие что с этим связано ещё штук20
КАШМАР, чёрт, ни хрина себе, блин сколько всё это стоит!!!
Виктор Иглин
примерно 10 тысяч.