Охота и рыбалка
Что может водиться в тихом омуте?Разве только черти? Как думаете?

Эти чети-те ещё черти.. , но главные черти-эти омуты скупают-с благославления главных монстров..
Вот такие крокодилы фото заимствованное

Геннадий Войшев
Это, что за ужас такой? Черепахорыба?
Бахтияр Эрманов
Классная зубатка!!!!
браки, они щас везде... .
конкретно там щука, окунь. Сом? может и сом, но вряд ли. Может быть и судак есть
как всегда карп, сазан, карась и тп
течение вроде не сильное, значит мало вероятно, что есть жерех, язь, голавль
как всегда карп, сазан, карась и тп
А чего там гадать, думается что кустик как раз подходящий, чтобы к нему путанку одним концом привязать, а другой на искосок через речку.. . За пол дня выяснится, что в тихом омуте водится.. . (это шутка такая...).
Под водой хищник должен жить. А вот ближе к ледоставу, когда рыба в ямах собираеться, двуногие с амоналом, но за их отстрел 105ст.
ну не поверишь весь омут просмотрел ни одного не нашёл

Владимир Власов
похоже родников много,холодная.
Щука, окушок, да и карасик неплохой должен быть, отъевшийся в такой красоте-то. А то и линь-красавец.
Виктор Ваганов
Уже "теплее" так скажем. А ещё???
Вполне может водится сом неплохой хозяин этого омута.
Виктор Ваганов
Глубина тут метров 5 будет.
Билал Халимов
Может и щука хорошая жить.Если темболее по близости есть мели так вообще прекрасно!И под каждым ей кустом и готов был стол идом...
Судя по фото речушка знатная.. . Только вот удочек в лодочке не видно, сеточку растягиваете? Айяйяй, не хорошо, бамбуковую в руки, червя в карман и понеслась.. . В детстве гонял в деревне на рыбалку, речушка не большая, в некоторых местах перепрыгнуть можно, больших водоемов вблизи нет (речка впадает правда в Рыбинское водохранилище но примерно км в 30-ти от деревни) , ловил плотву и смотрел как щука кг на 5 гоняет плотву.. . Я ей червячка под нос, а ей пофиг.. . Расстроился пипец...
сом
и чертей уже вытравили
смотря где живете, у нас в Туве может и Таймень стоять
Русалочка....
Рыбы и лягушки))))